≈Новые тайны саванны≈

Объявление


Понедельник - Раннее утро! 6.00-7.00. Вторник. - 8.00-10.00 Среда.- 11.00-13.00. Полдень. Четверг. - 14.00- 16.00 Пятница. - 17.00-20.00. Суббота. - 21.00- 23.00 Воскресенье. - 12 часов ночи и до 6 утра. Время года: Осень.
Гл.Администратор(-ы):
Миллара и Клио
Администраторы:
Идет набор...Все кто был туту отпишитесь в важном, в спец теме

Зам.Создателя:
Нужен!

Имя-Рекламка, Пароль-1111
Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы::
Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Нам срочно нужен тот кто сможет рекламить нашу ролку, тоесть пиарщик. Так же нам нужны много персонажей и обязательно посмотрите акцию *Родня*

Прошли миллионы лет, все уже не так как было раньше. Львы и львицы теперь имеют сверх силы (магические) и причем все разные. Все львы разделились на четыре прайда: Огня, Воды, Земли, Воздуха. Правители заключили мирный договор между прайдами. Теперь все шло хорошо, не было никакой войны. Но в один день пришли какие то необычные львы. Это был прайд Молнии. Они были намного сильнее других прайдов и могли легко их разрушить. Удивительно, но прайдом правила львица она была самой сильной. Все четыре прайда боялись их. Некоторые говорили что этот прайд спустился с неба что бы навести порядок в саване. Прайд Молнии стал Верховным прайдом. Этот прайд занял много территорий, в него отбирали лишь самых сильных. Они отличались от всех, умом, скоростью, силой и даже внешне. Вообщем все изменилось и что будет дальше неизвестно...Вообщем королева прайда Огня возненавидела свой прайд и решила уйти с него и тут ей под лапу попалась королева Верховного прайда Молнии они хорошо сдружились и Клио(королева Огня) решила перейти в прайд Молнии на что Миллара дала согласие и приняла ее в свой прайд, тем временем трон Огня заняла какая-то львица по имени Мая. Клио не взлюбила ее и немного возненавидела,а что потом узнаете позже...

Понедельник-утро Вторник, Среда - день Четверг- полудень Пятница, Субота - вечер Воскресенье - ночь

Я объявляю благодарность всем администраторам и пользователям за помощь в развитии форума и ролевой. Особенно Клио и Панго

Дорогие гости, рассматриваем форум и не теряя времени регистрируемся! Всем будем рады! У НАС НЕ ХВАТАЕТ ЛЬВЯТ!Так что нам срочно нужны львята от 1 дня до 1 года! Полезные ссылки: Шаблон Анкеты Сюжет Правила Акция. ( Родня.)

У нас всего 5 прайдов и идет набор во все прайды. ЧТо бы узнать больше о прайдах заходите в сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Территории » Лес мёртвых


Лес мёртвых

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Никто не знает почему мёртвых...Но место очень страшное.

0

2

---)Обрыв у скалы

Львица прилетела в лес мертвых. она хорошо знала это место так как часто здесь бывала когда была маленькой одиночкой, но после создания прайда вообще перестала сюда ходить. Это место было страшное и жудкое, но ей оно ужасно нравилось наверно она была единственная такая львица. Ее всегда привлекали такие места. Она приземлилась на камень
Что за!?-подумала со злостью львица она поцарапала лапу, но тпотом себя исцелила силой земли. Сзади приземлился Корин
Моя королева почему вы ушли!?-непонимая спросил лев
Миллара со злостью посмотрела на него и крикнула
Нам там нре место! Мы не такие как они. Мать была права нас надо боятся мы ужасные. Я всегда буду жестокой убийцей. Я рождена нести смерть!!!-сказала Мила и спрыгнула с камня она ходила кругами
Почему то раньше я был бы рад таким словам, но сейчас мне это не нравится!-сказал Кри
Мне все равно что тебе не нравится! Я злая львица предатель! Мне никто никогда не был нужен кроме моего брата, когда его убили они убили и мою душу и меня тоже. Они испортили вс е мою гадкую жизнь еще больше! Я всех ненавижу! И презираю!!!-сказала она и заплакала

0

3

--)Обрыв у скалы

Клио прилетела сюда и увидела Миллару и её внутрешнего льва. Клио подошла к ней и сказала:
-Миллара, почему ты улетела? Я видила тебя, что ты смотрела на меня недовольно! Ты на меня обидилась? Клио подумала:
-Может мне перейти к ней в Прайд? Как же я ненавижу Прайд Огня. Это этот чортовый......

0

4

Миллара увидела львицу и посмотрела на нее
Ты как все считаешь меня и мой прайд настолько злым и жестоким! Да мы более злые чем другие, но это лишь потому что мы одиночки! Мы одинокие по жизни нас всегда нелюбили, а сейчас мы стали великими! Мы другие и тебе нас не понять-сказала Миллара и отошла в сторону ее лев сново исчез и начал с ней разговор который никто не слышал
Еще одна львица кторая очень миленькая!!! ХА_ХА! Она никто! И почему я такой злой и противный, она никогда не сможет быть такой как мы-вновь услышала этот голос Мила. его ейчас никто не мог услышать кроме Милы и она скрыла свои мысли от других
Молчи! Она другая, но будь болеее добрым

0

5

-Я как раз тебя понимаю. и чтобы больше тебя понять....я перехожу в твой прайд. Я никогда не любила Прайд огня, меня заставили туда пойти. решено! Я перехожу в твой прайд. Может я для тебя буду и врагом, но у меня нету дальнейшого выбора, больше нету выбора...только один.....-сказала Клио. Клио немногг загрустила, но потом подняла головку и успокоилась. она была сейчас готова на все, даже на её убийство. и стояла по стойке смирно и гордо, дыша на одном дыхании.

0

6

Ты в мой прайд! Я конечно не против, но вообще то всегда меня спрашивают можно ли туда пойти! Я сюда не всех принимаю и даже если львенок сильных родителей слабый то он не может состоять в моем прайде! Ты действительно хочешь быть в моем прайде?-переспросила Мила
Ты что псих? Какой? Ее нельзя брать в наш прайд! Она... Мы таких как она не берем!-сказал голос
Молчать! Это я буду решать!-подумалал она

0

7

-Ты в мой прайд! Я конечно не против, но вообще то всегда меня спрашивают можно ли туда пойти! Я сюда не всех принимаю и даже если львенок сильных родителей слабый то он не может состоять в моем прайде! Ты действительно хочешь быть в моем прайде?-сказала Миллара. Клио поклонилась и сказала:
-да, я хочу быть в твоем Прайде. Я буду служить тебе доконца, всю жизнь, до самой смерти. Ну и если ваш внутрений голос тоже согласен! лио ещё раз поклонилась, но тут на неё кто-то напал сзади. Клио испугалась, но вдруг она заметила своего лучшого друга, она сказала:
-Ты чего так пугаеш? Я конечно сильная и смеля, но не до такой  меры. И ты конечно всегда в своем репетуаре, ка всегда тихо и мирно напугал!
-ну да, ну да! Это же я! Извини, а кто это?-спросил Ка.
-А это? то королева прайда Молнии. Познакомся это Миллара. Миллара, познакомся это Калед, называй его Ка.-ответила Клио. Ка очень рассердился рон ненавидил Прайд Молнии, он собирался напрыгнуть на королеву Прайда Молнии, но Клио встала перед ним и он успокоился и сказал:
-Да что? Ты меня знаеш! Клио ответила:
-Не смей! Ка, ты тоже меня знаеш! Ты же мне самый дорогой в мире, после патери родителей и родных. Я тебя знаю с детства! Успокойся! Клио лизнула Ка и она её тоже. Потом Клио повернулась к Милларе и сказала:
-Ивините его и меня. Можете меня за это наказать. Я принимаю его вину и свою на себя! Ка испугался и сказал:
-Клио не надо.. Но Клио его отолкнула назад.

0

8

Львица выслушала Клио и немного улыбнувшись сказала
Хорошо! А моего голоса не спрашивай он это не решает просто иногда пытается мной манипулировать, но у него это не получится!
Вскоре у меня все получится!Ха-ха-сказал он
Замолчи!!! Это приказ!-подумала она вдруг на нее попытался напасть какой-то жалкий для нее лев
Ты кто такой? И что себе позволяешь? Я теперь уважаю Клио и не накажу ее, но ты мне никто пока не в моем прайде! А неуважение карается смертью! Ты в каком прайде? Все короли и королевы мои друзья и если я захочу то убью тебя взмахом лапы! Если же ты одиночка то будет еще проще!-сказала львица она злобно посмотрела на него она уже не мога убить Клио потому что она ей стала как сестра только не родная, а он ей просто никто и ничто
Клио ты мне как сестра, но он! Я не такая злая как ты думала, но за неуважение это правда я просто могу растерзать кого угодно! Точнее даже не я а мои львицы.И вообще я тебя никогда не накажу я разорву любого кто тебя обидит-сказала Миллара и злобно посмотрев на льва подошла к камню который был сильно высоким и залезла на его верхушку. Миллара села и по всей саванне разнесся ужасный рык. На этот рык откуда ни возьмись начали приходить необычные львы, некоторые были зелеными, белыми, красными как алая кровь, обычными и т.д. Львицы быи разных размеров, а вот львы настоящие гиганты. Они были больше обычных и сильнее. Вскоре вокруг собралось не менее 50-ти львов и львиц, хотя это все равно был не весь прайд. Они окружили камень, но Миллара все равно отчетливо видела Клио и ее дружка.
Клио! Познакомся, это весь прайд Молнии! Теперь понимаешь почему он верховный?-сказала львица в тот момент все львы обернулись посмотреть на нового члена прайда и видимо она им понравилась, хотя не всем
Я предупреждаю всех, если кто-то хоть царапину на ее теле оставит то я собственно-ручно разорву того на мелкие куски! -сказала Мила и в тот момент спрыгнула с камня казалось что вокруг начала дрожать вся земля от ее соскока. Она подошла к Ли и с дружественной улыбкой сказала
Теперь это твоя новая семья! Мы создаем планы и они отличаются от планов других прайдов, мы в основном одни защищаем савану от...Вообщем не важно я потом тебе скажу. Я не могу тебя сейчас пугать! Я тебя потом ознакомлю с нашими территориями и всеми местами куда ходить тебе опасно. Так же я покажу тебе наши места собраний и пещеры, только сразу говорю эти места запрещено говорить постороним-после последних слов она покосилась на льва стоящего рядом

0

9

Миллара сказала Ка: -Ты кто такой? И что себе позволяешь? Я теперь уважаю Клио и не накажу ее, но ты мне никто пока не в моем прайде! А неуважение карается смертью! Ты в каком прайде? Все короли и королевы мои друзья и если я захочу то убью тебя взмахом лапы! Если же ты одиночка то будет еще проще! Ка усмехнулся и ответил: -Если ты меня убьеш Клио тебе этого не простит...Я ей как брат...А ты ей как сестра. так что нам надо подружиться! Клио не выдержила и сказала: Мила, Ка, я прош вас не сорьтесь...Я не хочу вас потерять...Вы мне как родные. и ты Ка, и ты Мила. Пожалуйста не сорьтесь! Вскоре Мила залезла на один высокий камень и рыкнула. Этот рык раздался (как показалось) по всей Саванне. Клио конечно немного вздрогнулась, но потом успокоилась. После рыка Миллары наали приходить львы и львицы, но они были какиме-то непонятными. То зелеными, то жолтыми и так далее. А львы были такими большими. Что у Клио (в переносном смысле) аж глаза на лоб полезли.  Вскоре Миллара сказала: -Клио! Познакомся, это весь прайд Молнии! Теперь понимаешь почему он верховный? Клио ответила: -Теперь я поняла всё. Потом все львы и львицы обернулись на Клио, она вздрогнула, у неё аж мурашки по коже пошли, но Ка её обныл и Клио успокоилась! -Теперь это твоя новая семья! Мы создаем планы и они отличаются от планов других прайдов, мы в основном одни защищаем савану от...Вообщем не важно я потом тебе скажу. Я не могу тебя сейчас пугать! Я тебя потом ознакомлю с нашими территориями и всеми местами куда ходить тебе опасно. Так же я покажу тебе наши места собраний и пещеры, только сразу говорю эти места запрещено говорить постороним-сказала Миллара. Клио  ответила ей: -не волнуйся , Мила, я думаю ты меня не напугаеш...Надеюсь...Я не буду никому о б этом говорить... Но ка...Как я без него?

0

10

Миллара улыбнулась на то что сказал Ка и посмотрела на Клио, вокруг стоял весь прайд, но перед королевой они расступились и образовался круг
Да думаю стоит подружится, но тебе прийдется хорошо отноится к моему прайду потому что Клио в нем!-сказала львица и села неподалеку...
Хорошо! Как без него незнаю!-сказала львица и посмотрела на прайд
Вы свободны...А телохранители останьтесь! Теперь вы охраняете и Клио, эсли обидете то я вас первыми убью!!!-сказала Мила и зарычала весь прайд ушел и осталось всего лишь 10 львов
Может...может ты будешь моей сестрой? Сводной? Ты мне уже как сестра!

0

11

-да, Миллара, конечно. Я буду твоей сводной сестрой. ты мне тоже как сестренка....и мне телохранителей не надо..Я и сама смогу справиться...И защищать меня, Миллара, не надо. Если меня обидят, я сама уйду. Так что......Правда, возможно я тут вам не подхожу. Хотя у меня и необычная шерсть и силы...и....Я запуталась...Я незнаю....-сказала Клио. У неё голова ходила кругом и она не знала что й делать.  не хотела быть слабой, не хотела чтобы её защищала королева Молниии, самая сильная и могущественая королева саванны. Потом Клио всё-таки решилась и сказала: -Знаеш, миллара. если меня обидят я и сама могу порвать любого, кроме тебя и ка. И я могу быть наставницей королевских львят или правой лапой короля и королевы...Ну в общем решать тебе

0

12

Не волнуйя ты подхолдишь нам не из-за шерсти ты такая как мы. Мы одной крови!Можешь быть всем вместе взятым! Кстати у меня львят довольно много правда где они я не знаю наверно снова гуляют глде попало, ну не все конечно! У них воспитание страдает! некоторые совсем маленькие и сидят дома, а те что старше всегда гуляют-сказала львица и засмеялась она посмотрела на львов и они поняли что им надо уйти и они обернулись и пошли куда то. один из них стал невидимым

0

13

-Ну так я смогу их воспитывать.....-сказала Клио и подумала: -А интересно Миллара умеет читать мысли? НАдо у неё когда-нибудь спросить! Клио подошла к Ка и обняла его, помурлыкала и попросила уйти в мыслях. Потом подошла к Милларе и сказала: -Мила, а какие у тебя силы? Мне просто интересно! Если секрет, можеш конечно не говорить!

0

14

Да умею читать и передавать свою, но я знаю что ты еще не умеешь скрывать свои мысли! А я умею научилась еще в 7 месяцев, а точнее пришлось научится просто у меня друг был и я была в него влюбленна, а он читал мысли и говорить о своих чуствах я не хотела.-сказала львица
Мои силы не стабильны у меня бывает что просыпаются новые и главное я единственная такая наверно просто не все раскрыла, а так я умею читать мысли, владею четирьма стихиями и молнией, меняю внешность, у меня есть крылья которые я прячу еще говорю с львом внутри меня, вижу проршлое, стаю нвидимой и у меня есть защитное поле

0

15

Клио немного растроилась, потому что посравненью с Милларой была слишком слабой. Она сказала Милларе: -А ты можеш меня научить нескольким силам? Просто я посравненью с твоим прайдом такая слабая..... Клио подумала зная что Миллара прочитает их: тебе лучше некоторое время со мной не быть... просто не могу сказать почему...

0

16

Почему? Скажи мне? Что случилось? Кстати силы я могу научить контролировать, а новые силы ты можешь выучить но это занимает очень много времени. Я могу помочь тебе развить очень хорошо силы к примеру с силой чтения мыслей ты сможешь манипулировать живими существами!-сказала Миллара и посмотрела в небо на небе появились тучи и вокруг стало очень туманно, погода испортилас и было уже не так хорошо как раньше. Лара начала слышать голоса и это были не мысли чьи-то а какие -то непонятные разговоры...
Нам лучше отсюда уйти тут такое часто проиходит, тут умерло много львов и львиц даже моего прайда

0

17

-Ладно пошли. только куда? Я в твоем Прайде ещё особо не была. да и мне то и жить ещё негде..Мне надо пещеру найти...А так ты можеш идти сама....Я пока поищу себе пещеру обустрою её стииями и т.д. и т.п.!-сказала Клио. Погода стала вообще очень плохой, пошол дождь, наступила гроза и молния ударила одно дерево какое упало прям перед Клио.

0

18

Перед Милой появилось защитное поле и подойдя к Клио она и ее спрятала в поле
Давай ты поживешь со мной некоторое время!

0

19

-Давай ты поживешь со мной некоторое время! -сказала Миллара. Клио улыбнулась и ответила: -Давай! Я не против. А то мне как раз будет скучно одной. Ну давай веди меня в свою пещеру....Я так не хочу здесь быть...здесь так мрачно, сыро и воняет чем-то...ужасс....Здесь просто невозможно находиться! Клио обернулась назад и увидела что дождь, не такой как настоящий дождь...он капает чем-то другим...чем-то чорным...-Пошли-ка отсюда поскорей..-сказала Клио.

0

20

Ага! Это дождь из крови тех кто тут погиб! Не хочется быть одними из них пошли-сказала львица и у нее появились крылья она держала Клио ближе к себе что бы та не вышла из защитного поля которое создала Миллара

---)Пещера Миллары

0

21

-Ага! Это дождь из крови тех кто тут погиб! Не хочется быть одними из них пошли-сказала Миллара, и у неё появились крылья. Миллара держала меня ближе к себе, чтобы меня не уронить и чтобы я не вышла из защитного поля, которое создала Миллара. А то мало ли...Друг эта кровь с ядом. Клио подумала: -Ужасс. тут стоко погибших, раз так много крови.

--)Пещера Миллары

0


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Территории » Лес мёртвых