≈Новые тайны саванны≈

Объявление


Понедельник - Раннее утро! 6.00-7.00. Вторник. - 8.00-10.00 Среда.- 11.00-13.00. Полдень. Четверг. - 14.00- 16.00 Пятница. - 17.00-20.00. Суббота. - 21.00- 23.00 Воскресенье. - 12 часов ночи и до 6 утра. Время года: Осень.
Гл.Администратор(-ы):
Миллара и Клио
Администраторы:
Идет набор...Все кто был туту отпишитесь в важном, в спец теме

Зам.Создателя:
Нужен!

Имя-Рекламка, Пароль-1111
Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы::
Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Нам срочно нужен тот кто сможет рекламить нашу ролку, тоесть пиарщик. Так же нам нужны много персонажей и обязательно посмотрите акцию *Родня*

Прошли миллионы лет, все уже не так как было раньше. Львы и львицы теперь имеют сверх силы (магические) и причем все разные. Все львы разделились на четыре прайда: Огня, Воды, Земли, Воздуха. Правители заключили мирный договор между прайдами. Теперь все шло хорошо, не было никакой войны. Но в один день пришли какие то необычные львы. Это был прайд Молнии. Они были намного сильнее других прайдов и могли легко их разрушить. Удивительно, но прайдом правила львица она была самой сильной. Все четыре прайда боялись их. Некоторые говорили что этот прайд спустился с неба что бы навести порядок в саване. Прайд Молнии стал Верховным прайдом. Этот прайд занял много территорий, в него отбирали лишь самых сильных. Они отличались от всех, умом, скоростью, силой и даже внешне. Вообщем все изменилось и что будет дальше неизвестно...Вообщем королева прайда Огня возненавидела свой прайд и решила уйти с него и тут ей под лапу попалась королева Верховного прайда Молнии они хорошо сдружились и Клио(королева Огня) решила перейти в прайд Молнии на что Миллара дала согласие и приняла ее в свой прайд, тем временем трон Огня заняла какая-то львица по имени Мая. Клио не взлюбила ее и немного возненавидела,а что потом узнаете позже...

Понедельник-утро Вторник, Среда - день Четверг- полудень Пятница, Субота - вечер Воскресенье - ночь

Я объявляю благодарность всем администраторам и пользователям за помощь в развитии форума и ролевой. Особенно Клио и Панго

Дорогие гости, рассматриваем форум и не теряя времени регистрируемся! Всем будем рады! У НАС НЕ ХВАТАЕТ ЛЬВЯТ!Так что нам срочно нужны львята от 1 дня до 1 года! Полезные ссылки: Шаблон Анкеты Сюжет Правила Акция. ( Родня.)

У нас всего 5 прайдов и идет набор во все прайды. ЧТо бы узнать больше о прайдах заходите в сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Горы, обрывы и т.д. » Склон к обрыву


Склон к обрыву

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут лучше не резвиться не бегать. Сильно не разбегаться, потому-что если сильно разбежаться, то можно упасть с обрыва!

0

2

Панго гулял по нейтральным территориям. Погода была хорошая. Грива льва легко развивалась по ветру. Глаза блестели на солнце. Он остнаовился и окинул территорию глазами. Он лишь сел на землю и думал обо всём Как жить? Почему мир такой? Есть ли тут ещё кто нибудь? Эти вопросы мучали его, он запутался и лёг на две сложенные лапы.

0

3

Львица шла спокойным шагом у нее была рана на лапе и львица немного подхрамывала оставляяя по пути кровавые следы. Она подошла ближе к обрыву и увидела льва, подойдя к нему она сказала тихим голосом
Привет! Ты кто?-спросила львица и упала на землю, потом она приподняла голову смотря на льва
Ненавижу тебя....-подумала львица про одного льва который был убийце ее брата
Не волнуйся мы отомстим! Не валяйся на емле перед этим львом! Встань! будь гордой и сильной, ты не плакса!-говорил ее голос
Заткнись!-снова подумала львица. Ее внутрений голос мог услышать кто угодно когта ей захочется в данный момент его тоже все слышали так как скрыть его львица не могла из-за слабости

0

4

--)начало игры

Клио пришла сюда, она ужасно плакала!  оскольку потеряла всех своих родных. затем она увидела львицу, которая была ранена. Клио подбежала к ней и со своими силами (стихией огня и воздуха) излечила её. Потом сказала: -ну как ты себя чувствуеш? потом она подошла к льву и сказала: -Привет. Я клио. ты не знаеш что с ней случилось? Клио явно понравился этот лев!

0

5

Ответ Клио:

Лев безразлично смотрел на всё присходящее. Привет. Меня зовут Панго. Нет, я не в кусре что с ней случилось. Лев лежал и думал о тех-же вопросах может это его так и не волновало, но любопытсво довело его до этих вопросов. Он лежал и смотрел в голубое небо.

0

6

-Привет. Меня зовут Панго. Нет, я не в кусре что с ней случилось.-ответил панго. Клио отошла от львицы и немного от Панго.  У неё очень сильно закружилась голова, но она как могла не показывала это к виду. Потом неожиданно голова прошла, Клио подошла к львице и сказала:
-Ты выздоровиш, я тебе обещаю! Львица подумала:
-Из-за этой львицы у меня закружилась голова, с чего бы это? Блин....

0

7

Львица встала с земли и посмотрела на ту которая ее спасла, хотя Мила все разно не умерла бы, ведь она намного сильнее других. Да и все кто в ее прайде сильнее всех. Один простой лев ее прайда легко может справится с самым лучшим воином любого другого прайда.
Ну и зачем она тебя спасла? Ты ведь не можешь умереть от этого! Что сама исцелится не могла? Тебе такие друзья как они не нужны, они слабее и хуже! Ха-ха! И почему ты их прайды не захватила, пожалела их!-сказал кто-то внутри ее. Львица разозлилась из-за этого
Молчи, ты никто! Я тут главная ты не будеш мною управлять и не выбирнай мне друзей!!!-закричала львица. Все слышали не только ее речь,Ю но и речь еее внутренего голоса только никто не мог понять откуда берется этот голос
Извиняюсь! Я Миллара! Королева Верховного прайда Молнии! Я тебя знаю ты одна из королев. Когда мой прайд пришел на ваши замли я видела тебя! Извените за крик просто мой внутренний голос меня достал, он вечно выберает мне друзей и управляет мною! Он всегда хотел что бы я была единственной королевой, но я не...-недоговорила Миллара. Она знала что легко может захватить все прайды, но считала что это неправильно

0

8

Клио испугалась внутренего голоса Миллары, но успокоилась когда  Миллара сказала:
-Извиняюсь! Я Миллара! Королева Верховного прайда Молнии! Я тебя знаю ты одна из королев. Когда мой прайд пришел на ваши замли я видела тебя! Извените за крик просто мой внутренний голос меня достал, он вечно выберает мне друзей и управляет мною! Он всегда хотел что бы я была единственной королевой, но я не... Клио ответила:
-Ничего страшного. А я Клио! Клио поклонилась Милларе!

0

9

Львица улыбнулась и сказала
Не надо кланятся, я не гордая у меня жизнь была тяжелой, а мой голос постоянно заставляет делать меня так как я не хочу. Он имеет вое обличие. Тоесть он может выйти из меня и будет выглядеть как обычный лев. Я могу заставить его это сделать если хочешь!-сказала львица и немного вздохнула она поменяла цвет глаз они стали е нее черного цвета, потому что она стала немного добрее чем раньше...
Да-да я могу выйти, только если она хочет! Я все же ей подчиняюсь! Она моя королева навеки! Меня зовут Корин-снова сказал он

0

10

-Не надо кланятся, я не гордая у меня жизнь была тяжелой, а мой голос постоянно заставляет делать меня так как я не хочу. Он имеет вое обличие. Тоесть он может выйти из меня и будет выглядеть как обычный лев. Я могу заставить его это сделать если хочешь!-сказала Миллара.
-Как же не кланяться? Мне все говорили, что ты можеш убить если тебе не покланиться!-сказала Клио. И она сразу вспомнила своих родителей, это они ей всё розказывали. Клио подошла к самому обрыву, она упала и заплакала!

0

11

ЛЬвица была в шоке, она могла убить если ее не уважали, но не из-за того что не кланяются. Она подошла к львице и убрала слезы своей стихией.
Я не такая жестокая, просто жизнь у меня была тяжелой. У меня не было родителей они меня бросили в самом детстве. Я была сильнее других львят и они меня боялись! Когда мне было 4 месяца я убила взрослого льва за то что он убил моего брата. Я теперь исчу остальных убийц брата и отомщу...-после этих слов рядом появился тот лев ее внутрений голос. Лев был огненого цвета, его грива была огненой как и сам он. Лев встал и покланился
Приветствую тебя моя королева. Я ждал этого момента! Вы как всегда прекрасна-обратился он к Миле

http://s44.radikal.ru/i104/0912/45/00cb8f56fa1f.jpg

0

12

Шагая по скалам, камням и по размытам дождями волунам Нира вышла на склон к обрыву. Тут был достаточно прохладный воздух, но Нир не обратила на это внимание. Это было забытое богом место и поэтому львица любила приходить сюда и опускаться в свои мысли. Но тут её спокойствие потревожил звук... Нира навострила уши, осторожно и тохо шагая по камням нира двигалась на шум. Сердце нервно колтилось, мышцы напряглись и Нир припала к земле. Остановившись у достаточно большого камня, который смог бы скрыть тело львицы. У Нир была белая шерсть и поэтому ей было трудно спрятаться в этих местах. Ветерок принёс с собой несколько разных запахов. Нира глубоко вздохнула и открыла рот. Чтоб лучше "распробовать" запах незнакомцев. мсл: львицы...хотя нет... подожди ка... ещё лев... Нира снова зделала глубокий вздох. мсл:аааа...прайд Огня... одиночка и...и... вроде бы прайд Грозы... Нира вышла из за валуна и недовльно рыкнула на собравшихся. Осторожно спускаясь по камням, Нира вскоре подошла почти вплотную к львам. Из присутствие явно не выражало на морде Ниры ходь какую-то радость.
- Добрый день!
Поздаровалась со львами Нира, зделав явно недовльно морду. В глазах львицы поднялось цунами и оно было готово убрать львов с этих территорий.

0

13

Львица была недовольна поведением пришедшей и тоже начала рычать так что етот звук разошелся по всей месности
Привет! ТЫ кто такая?-недовольно спросила Миллара
Ты из Воды! Королева! Но не думай сражатся со мной я сильнее, я тоже владею твоей стихией! Вид твой не очень дружелюбный-сказала львица вдруг перед ней прыгнул Корин рыча на львицу...Мила довольно улыбнулась

0

14

Клио сразу перестала плакать когда услышала незнакомку. онасо слезами подошла к Нире и сказала:
-Првиет. Извини, что так встречаем, просто....ээ.... Клио не смогла больше ничего вывмолвыть. Она росто молчала опустив голову!

0

15

Миллара отошла в сторону и решила взлететь, у нее появились белые немного прозрачные крылья. ЕЕ глаза наполнились яростью и она крикнула
Корин пошли со мной. До свидания я больше не могу находится в месте где так много народу не привыкла-немного недовольно сказала Мила. Она быда немного обижена на Клио из-за того как она начала с ней говорить то что считала ее плохой и жестокой. У нее немного потекла слеза и львица улетела

--)Территории одиночек---)Лес мертвых

0

16

Клио заметила обиду Миллары, она сказала Нуре:
-Извини, но мне надо извиниться перед Милларой. Прощай. Я думаю мы ещё встретимся! И Клио полетела за Милларой.
--)Територии одиночек--)Лес мертвых

0


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Горы, обрывы и т.д. » Склон к обрыву