≈Новые тайны саванны≈

Объявление


Понедельник - Раннее утро! 6.00-7.00. Вторник. - 8.00-10.00 Среда.- 11.00-13.00. Полдень. Четверг. - 14.00- 16.00 Пятница. - 17.00-20.00. Суббота. - 21.00- 23.00 Воскресенье. - 12 часов ночи и до 6 утра. Время года: Осень.
Гл.Администратор(-ы):
Миллара и Клио
Администраторы:
Идет набор...Все кто был туту отпишитесь в важном, в спец теме

Зам.Создателя:
Нужен!

Имя-Рекламка, Пароль-1111
Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы::
Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Нам срочно нужен тот кто сможет рекламить нашу ролку, тоесть пиарщик. Так же нам нужны много персонажей и обязательно посмотрите акцию *Родня*

Прошли миллионы лет, все уже не так как было раньше. Львы и львицы теперь имеют сверх силы (магические) и причем все разные. Все львы разделились на четыре прайда: Огня, Воды, Земли, Воздуха. Правители заключили мирный договор между прайдами. Теперь все шло хорошо, не было никакой войны. Но в один день пришли какие то необычные львы. Это был прайд Молнии. Они были намного сильнее других прайдов и могли легко их разрушить. Удивительно, но прайдом правила львица она была самой сильной. Все четыре прайда боялись их. Некоторые говорили что этот прайд спустился с неба что бы навести порядок в саване. Прайд Молнии стал Верховным прайдом. Этот прайд занял много территорий, в него отбирали лишь самых сильных. Они отличались от всех, умом, скоростью, силой и даже внешне. Вообщем все изменилось и что будет дальше неизвестно...Вообщем королева прайда Огня возненавидела свой прайд и решила уйти с него и тут ей под лапу попалась королева Верховного прайда Молнии они хорошо сдружились и Клио(королева Огня) решила перейти в прайд Молнии на что Миллара дала согласие и приняла ее в свой прайд, тем временем трон Огня заняла какая-то львица по имени Мая. Клио не взлюбила ее и немного возненавидела,а что потом узнаете позже...

Понедельник-утро Вторник, Среда - день Четверг- полудень Пятница, Субота - вечер Воскресенье - ночь

Я объявляю благодарность всем администраторам и пользователям за помощь в развитии форума и ролевой. Особенно Клио и Панго

Дорогие гости, рассматриваем форум и не теряя времени регистрируемся! Всем будем рады! У НАС НЕ ХВАТАЕТ ЛЬВЯТ!Так что нам срочно нужны львята от 1 дня до 1 года! Полезные ссылки: Шаблон Анкеты Сюжет Правила Акция. ( Родня.)

У нас всего 5 прайдов и идет набор во все прайды. ЧТо бы узнать больше о прайдах заходите в сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Жилища прайда » Пещера Миллары королевы прайда


Пещера Миллары королевы прайда

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Ты хитренькая! Слышала мысли Клио? Она меня начинает немножко доставать! Что за мысли? Обидчивая такая!- обратилась ко мне Мама. Вскоре она присела рядом ко мне. Я резко распахнула глаза. 
- Да, она довольно скверная. Но может ей просто не хватает внимания и тепла? - я посмотрела на Миллару и ближе прижалась к её теплой, пушистой шерсти.
- А тебе нравиться Рико? - мама явно не ожидала такого вопроса от 2-х месячной дочери. - Извини, но ты ему понравилась. А вот той львице он несколько раз хотел заехать в морду. Когда я читала эти мысли то еле сдерживалась что бы не помочь ему. - я сделала грозное выражение лица и зарычала. Наколько конечно это было возможно.

0

62

- Да, она довольно скверная. Но может ей просто не хватает внимания и тепла?-сказала львенка и прижалась к Милларе, львица посмотрела на дочь и обняла ее
Возможно, но я не люблю такое поведение! Просто она же не одна тут была!-сказала Мила и из-за следующих слов львенки у Милы покатила слеза
- А тебе нравиться Рико?-спросила львенка, но потом она добавила...
- Извини, но ты ему понравилась. А вот той львице он несколько раз хотел заехать в морду. Когда я читала эти мысли то еле сдерживалась что бы не помочь ему. -сказала малышка и зарычала как только могла что немного развеселило львицу. Она не думала что малютка задаст такой вопрос
Я тоже читала его мысли. Он мне понравился незнаю почему...Но все же он с ней ушел...-сказала королева и у нее опять потекла слеза после которой она провела своими белыми и острыми когтями по земле

0

63

-Я тоже читала его мысли. Он мне понравился незнаю почему...Но все же он с ней ушел...-сказала королева и у нее опять потекла слеза после которой она провела своими белыми и острыми когтями по земле.
-Извини если расстроила тебя...Просто будь настойчевеё. эта одиночка хоть и немного недалёкая но настойчивая....Ты лучше! - я подняла головку и посмотрела на Миллару. - Намного! - искренне дополнила я.

0

64

Миллара немного успокоилась и сказала
Да! Но я сильнее! Она наглая...-сказала королева и посмотрела с хитрой улыбкой на дочь...
Львица думала о многом и о семье и о всем остальном...
Может нам пойти к Клио? А то она наверное действительно обидилась-сказала Миллара и глянула на малышку

0

65

Может нам пойти к Клио? А то она наверное действительно обидилась-сказала Миллара и глянула на малышку.
- Да. Давай! - я подпрыгнула и быстрым шагом подошла к выходу...Только на выходе я поняла что не знаю где её пещера.... 
- Мам, только проведи нас...- сказала я. Меня не тешила новость что я буду говорить с Клио. Но, может она и вправду ничего. -При том она мне может пригодиться....в одном моём замысле. Я повернулась и посмотрела на мать.
- Ну что? Идем?

0

66

Каком замысле? Признавайся!-засмеялась львица и с улыбкой посмотрела на дочь она знала когда Лиана обманывает и поэтому смотрела на нее очень внимательно...
Миллара не знала где новая пещера Клио, но она могла отыскать ее по запаху ведь из нее хорошая охотница вышла и плюс она королева и знает все свободные пещеры на территории ее прайда....
Пошли поищем ее...-сказала королева и пошла по следу Клио рядом с дочерью

--)Пещера Клио

0

67

--)Обрыв у реки

Львица пришла с львенком в зубах и положив его на одну шкуры буйвола накрыла его второй шкурой. Сама же львица разозлилась и от злости ударила лапой по камню торчащему с земли...
Как же все достало! Я не могу больше быть в этом прайде! Зачем я его создала, эти заботы с наследником и наследницей, они этого еще не понимают! Жила бы как мать с отцом! Надо было вообще не рожать детей от этого олуха который куда-то пропал! Как сквозь землю провалился! Мне и так очень тяжело теперь еще и это! правду мне говорили подчиненный что он мне не пара и он ненадежный и были правы! Где он сейчас я его уже несколько месяцев не видела! Его искали, ни тела, ни живого-сказала львица со злостью и подошла к малышу....
Твой папа подлец, он нас всех бросил !ну ничего Рико тебе папа заменит я так думаю! Он лучше, намного...-сказала королева и посмотрела на вход в пещеру...
Как же тяжело! Я еще королевой называюсь

0

68

---Хвойный лес---

Я прырисил на запах Миллары к ее пещере.Перед тем как войти,я глубоко вздохнул,а уж потом медленно вошол внутрь.Увидев Миллару,я заметил,что она злая,точнее разозлилась.Львенок лежал в шкурах буйвола и сладко спал.Подойдя к Милларе,я нежно лизнул ее в мордашку,а потом лег рядом.Положив голову на лапы,я начал смотреть на выход из пещеры.Я молчал.Я незнал сказать Милларе,что Лиана уже не такая как была?Лиана стала уже нетакой как ранше,сечас она какаято другая,хотя я и непонимал,что в  ней изменилось...Глубоко вздохнул,я продолжил смотреть на выход...

0

69

Львица заметила что вошел Рико и был каким -то грустным и Ми понимала почему....
Она обижена и злая на меня! Я угадала? Она хотела быть наследницей и королевой! Но ведь она ничего не знает! Совсем ничего! -сказала королева она хотела рассказать что выбирается наследник и наследница, но не сказала почему-то...
Я устала! Надо было не создавать никакой прайд! Была бы одинокой как раньше! Нашла бы одного двух друзей и все! Нет блин захотела совместить вместе таких сильных как я, и что получилось!-сказала львица и их глаз потекли слезы, но она старалась их не показывать...
Меня даже дочь кинула...-сказала львица тихим охрипшим голосом...
Она же мне родная, а не приемная даже...-сказала с грустью все таким же голосом Миллара и попыталась мысленно связаться с своим прайдом, но они передали ей что сейчас придут только закончат драку и львица опять запуталась..

0

70

Она обижена и злая на меня! Я угадала? Она хотела быть наследницей и королевой! Но ведь она ничего не знает! Совсем ничего - заговорила Милла и нарушила тишину.Подняв голову,я глубоко вздохнул и отвеил:
- Думаю,то что она обижена это может быть,а вот злая...Я даже незнаю как сказать.Лиана стала какойто нетакой,какбудто в нее кто-то вселился. - я потряс головой чтоб выбросить какието мысли.
Я устала! Надо было не создавать никакой прайд! Была бы одинокой как раньше! Нашла бы одного двух друзей и все! Нет блин захотела совместить вместе таких сильных как я, и что получилось! - продолжила Миллара.Я посмотрел на мордашку львицы и заметил,что что-то упало с ее щеки...
Меня даже дочь кинула... - теперь уже охрипшим голосом проговорила Милл.Теперь я понял,что она плачет.
Она же мне родная, а не приемная даже... - грусным голосом договорила львица.Я прижал ее к себе и тихо прошептал.
Неплач зайка.Все наладитса...Ты же была королевой и дальше ею будеш.С наследниками решитса познее.Лиана вернетса.Скоро возможно тебе прийдетса оставить трон на своих детей...и ты снова станеш вольной,но неодинокой.... - я нежно поцеловал львицу в ее губы...

0

71

Миллара посмотрела на Рико и сказала
Видимо в нее не что-то вселилось, а появился голос внутренний как и у меня. Половина ее сил она унаследовала от меня! Внутри меня есть мой внутренний голос. Он может появится перед всеми и его могут слышать другие правда не всегда. Он иногда манипулировал мною и приказывал мне пока я не начала его контролировать. Когда он появляться  он выглядит как огненный лев. Весь яркого красного цвета..-сказал львица потом Рико прижал ее к себе
Неплач зайка.Все наладитса...Ты же была королевой и дальше ею будеш.С наследниками решитса познее.Лиана вернетса.Скоро возможно тебе прийдетса оставить трон на своих детей...и ты снова станеш вольной,но неодинокой....-сказал тихо лев и поцеловал Милу в губы, после чего она ответила...
Теперь я во всем сомневаюсь! Я боюсь, да и Лиана еще мала что бы быть королевой и Нэсей тоже! Я теперь боюсь за прайд и его судьбу, все же это моих лап работа! А я знаю свой прайд очень хорошо! Если их что-то не устраивает они звереют! Если Лиана или Нэсей будут с ними плохо себя вести они же просто порвут их. Один лев моего прайда меня даже раз ударил за то что я была буд-то бешеная! Я боясь за детей...-сказала львица перестав плакать

0

72

Миллара росказала мне о внутреннем голосе.Хм...я много еще незнаю...Я молчал.Вскоре Миллара опять заговорила:
Теперь я во всем сомневаюсь! Я боюсь, да и Лиана еще мала что бы быть королевой и Нэсей тоже! Я теперь боюсь за прайд и его судьбу, все же это моих лап работа! А я знаю свой прайд очень хорошо! Если их что-то не устраивает они звереют! Если Лиана или Нэсей будут с ними плохо себя вести они же просто порвут их. Один лев моего прайда меня даже раз ударил за то что я была буд-то бешеная! Я боясь за детей... - я прижался к Милле и тихо прошептал.
Если бы мне попался тот лев котрый ударил тебя...ему бы точно непоздоровилось...Лиана и Несей и вправду малышы,но они скоро выростут,возможно даже и создадут свои прайды.Лиана умная и если ты ей все роскажеш и обясниш,может она будет такой королевой как ты... - секундно улыбнулся и опять нежно поцеловал.Я немог удержатса,просто немог непоцеловать Миллару....

0

73

Или завоюют уже существующие прайды и если надо будет я помогу в этом! К примеру прайд Огня!Я хочу ей рассказать, но она не выслушает меня! А тот лев, он был наказан! -сказала львица вспомнив об этом, потом Рико поцеловал Милу еще раз в ответ львица потерлась мордочкой о его гриву и начала мурлыкать... Львица посмотрела на малыша который спал и немного сопел...
Кстати внутренний голос- это чаще всего плохая часть того у кого есть этот голос! Мой внутренний голос умнее, но намного злее мня! Он Клио хотел убить!-сказала львица и вздохнула

0

74

Или завоюют уже существующие прайды и если надо будет я помогу в этом! К примеру прайд Огня!Я хочу ей рассказать, но она не выслушает меня! А тот лев, он был наказан! - проговорила милая мне львица.
Я хочу ему добавить.. - опять улыбнулся,но уже намного дольше.
Кстати внутренний голос- это чаще всего плохая часть того у кого есть этот голос! Мой внутренний голос умнее, но намного злее мня! Он Клио хотел убить! - добавила Милла,она очаровательно мурлыкала.
Хотелось бы его увидеть... - лизнул львицу в щеку и незаметно перекинул Миллу на спину.Встал над львицей и на этот раз уже страсно поцеловал...

0

75

Львица начала еще больше мурлыкать и когда Рико перекинул ее на спину и поцеловал страстно, то она ответила тем же и с улыбкой добавила...
Ты его еще успеешь увидеть! Он надоедливый-сказала львица и еще раз поцеловала любимого в щеку...на смотрела Рико в глаза и понимала что полюбила его...
Впервые я так полюбила! как же я без него жила?-подумала львица сама себе задавая вопрос

0

76

Ты его еще успеешь увидеть! Он надоедливый - с улыбкой проговрила львица.
- Давненько,я львов невидал... - я опять улыбнулся и поцеловал любимую.мои уши были отведены назад,а глаза на секундочку посмотрели на малыша.Львенок мирно спал,даже сопел.Опять переведя взгляд на львицу,я тихо прошептал ейна ушко:
Я...Лю..блю...те... - я впервые сказал о своих чуствах открыто.Лизнув львицу в шею,я начал подниматса к ее губам.Опять страсно поцеловав Миллу,я незаметно,легко положил лапу ей на живот...

0

77

Миллара услышала слова Рико и еще больше улыбнувшись сказала
Я тебя тоже!-сказала львица и после этого Рико снова поцеловал ее, но в начале в шею, а потом в губы...Лювице понравилось это и она снова замурлыкала только еще громче, но потом вспомнила что малыш спит и немного затихла что бы его не разбудить...
как мне с ним хорошо...-думала она каждую минуту с радостью

0

78

--)Обрыв с рекой

Я прибежала сюда, как резаная. И собиралась извиниться перед Милларой. Но тут я увидела Рико,  как оин вдвоем очень любезно и романтично разговаривали.
-Кажеться я не вовремя! Надо сваливать, пок меня не заметили! Блин, Миллара читает же мысли. Твою Бога душу мать! Так...сваливаем...-подумала я. Я тихонько шла по листве, не шуршая. Потолм я нашла деревцо и кущ, это было сделано, как халабуда. Я зашла в эту халабуду и легла, начала ждать удобного момента.

0

79

КЛИО, Клио! Я же тебя слышу! поосторожнее с мыслями! Иди сюда! Быстро! -подумала львица передав мысли Клио и немного привстав если бы она не прочитала ее мысли то услышала бы запах Клио

0

80

Пост не менее 3 строчек. Ещё раз и будет замечание. И мое сообщение не удалять! С ув. Клио.

0

81

Мне Миллара передала мысли:
-КЛИО, Клио! Я же тебя слышу! поосторожнее с мыслями! Иди сюда! Быстро! Я сразу набрала побольше воздуха и пришла к ним.
-Э.ээээ....Привет. Надеюсь я вам не помешала? Миллара, я хотела извиниться...Ну за то, что сказала на Обрыве с рекой...Извини... У Лианы, появилась свое отражение. Только она какае-та черная а все остальное похожее. И кажеться она что-то затевает. Не настоящая Лиана, а её отражение подговаривает. И тем более я там некотолрые урывки слышала. Ну что-то типа: Ты была счастлива - я не появлялась. ты грустная - я появиласьи мы отомстим. Ну не точно такое было, а наподобии.-сказала я Милларе  и Рико.

0

82

ну во первых:
Ты не можешь давать замечание гл. Админу(создателю)
Во вторых:
Я не могу отвечать большими постами когда я тебя не видела, да и еще ток мысли твои услышала

0

83

офф: Я моуг адвать замечание всем, поскольку, я тоже главный администратор - сама назначила - и ты тоже. И кто создатель, а кто нет - все равно. Правила надо исполнять. Могла про погоду напсиать. Что угодно могла!

0

84

офф: Неа)))Создателю не можешь! Создателю никто не может замечания давать! Ты можешь давать всем и замам, но не мне! Как и я на твоем не могу

Львица услышала слова Клио и с грустью сказала
Это у нее что-то вроде как у меня! Голос! Ток это ее темная сторона! Они ничего не смогут сделать Нэсею или мне! Мне надо кое что сказать Лиане! Она не все знает просто я многого ей не говорила-произнесла львица
она тоже наследница, но выбирают и наследника и наследницу, а потом когда они вырастают! То выносят конечное ршение! Потому что как знать кто будет умнее, сильнее и разсудительнее-сказала львица ведь король или королев должны быть не только сильными, а разсудительными и умными, а так же милосердными! Не все решает сила

0

85

-Понятно. Но я не знаю. Лиана, очень рассердилась. Удастся ли тебе с ней поговорить? Ну она в хвойном лесу.. Если ещё там осталась. Если её внутрений голос, а лусше сказать внутренеё отражение ни куда не отвело.-сказала я Милларе. Я посмотрела на Рико, мне все равно казалось, что я им явно мешаю. У них же..ээ..ну типа - любовь Гы-гы. Я улыбнулась Рико, Милларе. А потом посмотрела на спящего малыша - Несея.

офф:Но правиал все равно надо соблюдать!

0

86

Стояв над Милларой,я учуял запах Клио.Наострив уши,я посмотрел на вход.Миллара поднелась и тоже начала смотреть на вход пещеры.Вскоре в пещеру вошла Клио.Я сел возле Миллары и мило улыбнулся подруге Клио.Встяхнув гривой,я начал внемательно слушать информацыю.Я так и знал,что с Лианой что-то нето...Посмотрев на львенка,а затем на львиц,я убрал улыбку.Никто незнал захочет ли Лиана разговаривать с Миллой,а им нужно было поговорить.Зря я тогда убежал с пещеры клио и неостался с малышкой Лианой...Глубоко вздохнув я опустил голову.Ни одного слова я несказал,а просто молчал...
Я ударил лапой по земле и встав начал шагать к выходу.Я за Лианой...Мысленно проговорил к львицам.Выйдя из пещеры,я побежал в лес...

---Хвойный лес

Отредактировано Riko (2009-12-25 21:20:59)

0

87

Львица спокойно сидела и ожидала что произойдет дальше, но вдруг ее передернуло, ей стало не по себе. Буд-то что то произошло. Она встала и посмотрев на Клио сказала
Клио умоляю посмотри за Нэсеем, что бы с ним нечего не произошло-с этими словами она как стрела выбежала из пещеры

---)Хвойный лес

0

88

Меня Миллара попросила посмотреть за Несэем и я осталась. Хотя хотела побежать за Милларой, да бы помочь ей с Лианой, но я осталась тут и смотрелда за маленьким окмком шерсти - маленьким Несэем.

0


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Жилища прайда » Пещера Миллары королевы прайда