≈Новые тайны саванны≈

Объявление


Понедельник - Раннее утро! 6.00-7.00. Вторник. - 8.00-10.00 Среда.- 11.00-13.00. Полдень. Четверг. - 14.00- 16.00 Пятница. - 17.00-20.00. Суббота. - 21.00- 23.00 Воскресенье. - 12 часов ночи и до 6 утра. Время года: Осень.
Гл.Администратор(-ы):
Миллара и Клио
Администраторы:
Идет набор...Все кто был туту отпишитесь в важном, в спец теме

Зам.Создателя:
Нужен!

Имя-Рекламка, Пароль-1111
Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы::
Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Нам срочно нужен тот кто сможет рекламить нашу ролку, тоесть пиарщик. Так же нам нужны много персонажей и обязательно посмотрите акцию *Родня*

Прошли миллионы лет, все уже не так как было раньше. Львы и львицы теперь имеют сверх силы (магические) и причем все разные. Все львы разделились на четыре прайда: Огня, Воды, Земли, Воздуха. Правители заключили мирный договор между прайдами. Теперь все шло хорошо, не было никакой войны. Но в один день пришли какие то необычные львы. Это был прайд Молнии. Они были намного сильнее других прайдов и могли легко их разрушить. Удивительно, но прайдом правила львица она была самой сильной. Все четыре прайда боялись их. Некоторые говорили что этот прайд спустился с неба что бы навести порядок в саване. Прайд Молнии стал Верховным прайдом. Этот прайд занял много территорий, в него отбирали лишь самых сильных. Они отличались от всех, умом, скоростью, силой и даже внешне. Вообщем все изменилось и что будет дальше неизвестно...Вообщем королева прайда Огня возненавидела свой прайд и решила уйти с него и тут ей под лапу попалась королева Верховного прайда Молнии они хорошо сдружились и Клио(королева Огня) решила перейти в прайд Молнии на что Миллара дала согласие и приняла ее в свой прайд, тем временем трон Огня заняла какая-то львица по имени Мая. Клио не взлюбила ее и немного возненавидела,а что потом узнаете позже...

Понедельник-утро Вторник, Среда - день Четверг- полудень Пятница, Субота - вечер Воскресенье - ночь

Я объявляю благодарность всем администраторам и пользователям за помощь в развитии форума и ролевой. Особенно Клио и Панго

Дорогие гости, рассматриваем форум и не теряя времени регистрируемся! Всем будем рады! У НАС НЕ ХВАТАЕТ ЛЬВЯТ!Так что нам срочно нужны львята от 1 дня до 1 года! Полезные ссылки: Шаблон Анкеты Сюжет Правила Акция. ( Родня.)

У нас всего 5 прайдов и идет набор во все прайды. ЧТо бы узнать больше о прайдах заходите в сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Жилища прайда » Пещера Миллары королевы прайда


Пещера Миллары королевы прайда

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Это очееень большая пещера. Тут есть пять шкур буйволов которые очень теплые. Еще тут полно камней. Сюда проникает только несколько лечей света. Эту пещеру охраняют четыре льв, акулы в небольшом и не маленьком, но очень глубоком и соленом пруду, растения (если сюда зайдет кто-то постороний, то вас растения могут удушить или закидать шипами, приказать может только королева и король) и охраника воздушного. Когда сюда кто-то заходит, то вас подкинет вверх, приказать опустить может только королева и король.

0

2

---)лес мертвых

Львица прилетела к пещере вместе с Клио у пещеры стояли четыри льва
Пропустите!-сказала Миллара и в один момент они разошлись а она прошла в пещеру львы были немного напуганы потому что видели что королева не в настроении.Она легла в углу пещеры и было видно только ее красные горящие глаза. Она лежала на шкуре буйвола и ей было тепло

0

3

--)Лес мертвых
Я прилетела сюда с Милларой, она гаркнула на четырьох львов: -Пропустите! И те сразу отошли,  и поняли что королева Миллара не в духе. Вскоре я подошла к Милларе и осмотрела всю пещеру. Пока Миллара думала, я переделала её пещеру. В начале я сделала ещё охраников - акул. И для этого я сделала, и небольшой, и не маленький соленый пруд, но глубокий. Потом я сделала воздушного охраника. Если приходит кто-то, то вас закинет наверх.И я сделала охраников - растений. Если сюда заходит кто-то чужой, то вас могут удушить и закидать шипами растения. Но в кого кидать приказывала бы только Миллара и её король.

0

4

Львица следила за тем что делала Клио и улыбнулась
Ты хорошо владеешь своими стихиями, а мне лень было это делать, просто ты кое кого не видела!-сказала Миллара и хитро улыбнулась
Ты не видела Мирона!-тихо сказала львица вдруг на пещеру упала большая тень возле пещеры появился дракон, он был огненого цвета и очень красивый...
Он мой главный охранник

0

5

-Ты хорошо владеешь своими стихиями, а мне лень было это делать, просто ты кое кого не видела!-сказала Миллара. Но я прослушала это. Просто задумалась о своих родителях, ну в принцыпи как всегда. -Ты не видела Мирона!-опять сказала Миллара, но теперь она уже сказала тихо. и вдруг появилась огромная тень возле пещеры, это был дракон огненого цвета, он был в одно время и красивый, в одно время страшный, и в одно время огненый. Я сначала испугалась и упала сказав: -Господи! Но потом я успокоилась и сказала Милларе: -Надеюсь он меня не тронит?

0

6

Не тронит! Он убивает тех кого я скажу ну и еще я ему приношу еду вроде антилоп и т.д.-сказала Ми и встав она подошла к Мирону и сказала что-то на непонятном для Клио языке и в  тот момент драко сразу же удлетел
Скоро мой план осуществится!-подумала Миллара

0

7

Я услышала мысли Миллары: -Скоро мой план осуществится! Я была в недоумении. И потом я всё-таки решила спросить у Миллары: -Миллара, какой план? Ты извин конечно, я просто услышала твои мысли...какой план? Я думала что это план насчёт меня и Миллара просто играет со мной, и я думала наоборот. В моей голове была просто перемешка.

0

8

Когда она услышала слова Клио она немного испугалась потому что Ли могла все испортить проговорившись кому-то
Я не могу сказать это про мое прошлое и брата! Я его не забуду...-сказала львица и у нее покатилась слеза

0

9

-Я не могу сказать это про мое прошлое и брата! Я его не забуду...-сказала Миллара и у неё покатилась слеза. Я поняла, что этот план не про меня. А это Миллара хочет найти убийцу брата. Я подошла к Милларе и вытерла её слезу, а потом уже сказала: -Я же могу тебе помочь. Вдвоем то мы, вдвое сильнее. ТЫ же хочеш найти убийцу брата? так? Миллара, я могу тебюе помочь...Но только не грусти, не плачь. Я же тоже хочу найти....эээ.....  Я сразу замолчала, потому что не хотела говорить о своих родителях и сестер с братьями. Я чтобы отвести тему от Милариного брата и моего прошлого сказала: -Может пойдем погуляем? ли найдем мне пещеру?

0

10

Я хочу им всем отомстить! Он был единственным кого я так сильно любила! После того как я возненавидела родителей он один мне помогал! Дракон выслеживает их и я хочу устроить им медленную смерть! Я убила одного из них еще когда мне было 3 месяца, а остальные живы!А кого ты хочешь найти?-спросила львца у нее глаза пылали злостью и ненавистью к тем львам

0

11

-Я хочу им всем отомстить! Он был единственным кого я так сильно любила! После того как я возненавидела родителей он один мне помогал! Дракон выслеживает их и я хочу устроить им медленную смерть! Я убила одного из них еще когда мне было 3 месяца, а остальные живы!А кого ты хочешь найти?-сказала Миллара. Я сначаола молчала, но потом все-таки решила сказать своей самой лучшой подруге: -Я хочу найти убийц моих родителей. Я им такое устрою. Я от злости аж внешность поменяла. Я по прежньому была чорная. Но глаза мои были белыми, а вних были маленькие голубые точки, я на вид была добрая, а на самом деле была очень злая. Челка моя уже не имела 3 цвета, она имела только один цвет - черный! Хвост мой был тоже черный, а на конце кисточка.

0

12

офф: Так у тебя возраст не три года измени!!! Невозможно так быстро поменять возраст ведь другим тож прийдется менять

0

13

Я медленно шагал неизвесными мне териториями.Мои тяжолые лапы,плавно ступали по земле.Я заметил какуюто пещеру.Мои красные как кровь глаза,заметили тень.Чесно говря,мне неочень хотелось туда идти поскольку,я знал что там кто-то есть.Тихое рычание издалось из моей груди.Поднявшись к пежере,я услышал голоса.Голос был львицы,а не льва,а это еще один пунктик почему мне нехотелось туда идти.Сев при входе,я посмотрел на небо.Подул легкий ветерок трепая мою гриву на все стороны.Глубоко вздохнув,я подвелся на лапы и решил уходить.Медленно я начал шагать от этой пещеры...

0

14

Львица посмотрела на сестру которую она считала уже родной для себя и лукаво улыбнулась
Мы обе отомстим, а вот я своих родителей наоборот когда найду своими лапами убью разтерзав на кусочки...Я их ненавижу и всегда буду ненавидеть как и этот мир...-сказала Миллара она возненавидела этот мир после того как ушли родители, а когда и брат умер она считала что ее жизни конец и ничего не вернуть, но потом она поняла что в этом мире есть много тех кому она очень дорога да же вот Клио, они недавно познакомились, а Мила ее уже любит как родную и буд-то они с рождения знакомы. Вдруг что-то удивило Миллару и это были какие-то шаги за пещерой. Это явно была не охрана потому что когда они хотили вся земля тряслась, а эти шаги были на удивление тихими и почти незаметными, но у Милы был хороший слух. львица вышла из пещеры и увидела спину льва которого она явно не знала
Ты кто?-спросила она у нее был злой голос, но лишь от того что она снова вспомнила про родителей и убийц брата у нее на мордочке была видна ярость и сильная злость, но это сразу же исчезло

0

15

Голос какой-то львицы пролился эхом по пещере.Я медленно шагал от этого незнакомого мне места.
Ты кто? - со злостю кто-то задал вопрос.Прижав уши я медленно повернул голову туда от куда послышался голос.Зади меня стояла неочень дружелюбная львица,покрайне мере по голосу.А почему это я должен ей отчитыватса?Хм...Посмотрев на нее,я опять повернул голову и продолжил шагать.Мне нехотелось отвечать на вопрос,я нелюблю о себе много говорить.Я отдалялся от львицы и незнал как она поступила....

0

16

Львица была недовольно таким поведением льва и услышав его мысли она побежала за ним и прыгнула впереди него у нее уже не было ни зости в голосе ни какогго-то непонятного выражения мордочки она просто всматривалась в него...
Кто сказал что ты должен отчитыватся передо мной? Я просто спросила твое имя! Или мне уже запрещено с кем-то познакомится?-любопытно спросила львица немного улыбнувшись

0

17

Внезапно перед моими глазами опять появилась та львица.
Кто сказал что ты должен отчитыватся передо мной? Я просто спросила твое имя! Или мне уже запрещено с кем-то познакомится? - с улыбкой спросила львичка.Хм...Я слегка улыбнулся,но через секунду улыбка изчезла из моей морды.
Ну почемуже...тебе никто ничего запретить неможет....Я Рико...Одиночка... - мой голос был как всегда без эмоцый,глаза всматривались на львицу...

0

18

Ну почемуже...тебе никто ничего запретить неможет....Я Рико...Одиночка...-ответил лев у него появилась улыбка которая потом исчезла, Миллара осматривала льва она и до его слов поняла что он одиночка по запаху...
Хорошо...Я Миллара! Или Ми! Я из прайда Молнии-она не хотела говорить что она королева возможно он об этом не знал...Львица с улыбкой добавила
Почему ты уходил?-спросила львица оглядевшись назад на Клио которая видимо сидела в пещере

0

19

Хорошо...Я Миллара! Или Ми! Я из прайда Молнии - услышался ответ львицы.Я ничего неответил,просто молчал...
Почему ты уходил? - задала вновь свой впрос та львица и посмотрела возможно на свою подругу,которая сидела в пещере.
- Я одиночка и избегаю других львов.К томуже я.... - мой голос оборвался,а глаза упали вниз,я смотрел на свои лапы,но потом опять посмотрел на львицу.Мне нехотелось чтоб она знала про мое прошлое...
Янелюблю общества...это не для меня...Самое большое что я могу себе розрешить,это один лев,но небольше.Когда львов больше,я ухожу... -  я говорил без эмоцый,впрочем как всегда...

+1

20

Львица выслушала его и сказала, смотря на него...
Я тоже не люблю общетва в какой-то степени правда приходится, я всегда ухожу когда со мной более 4-х львов и притом когда они общаются довольно много, хотя когда я со своим прайдом я не могу уйти...единственный кого я любила...-сказала львица она не знала говорить ли это но решила сказать
..Это мой брат он меня так любил что ради меня умер, он меня зхащитил, но сам умер, у меня много родни, но я их не знаю....А родители предатели, они меня с рождения бросили как ненужную вещь...незнаю почему...-сказала львица она не поняла зачем все разказала об этом почти никто не знал даже ее прайд. Ее жизн была для всех загадкой, а теперь нет...Львица села напротив льва и посмотрела на него....
Он грустный...-думала о нем она

0

21

Я тоже не люблю общетва в какой-то степени правда приходится, я всегда ухожу когда со мной более 4-х львов и притом когда они общаются довольно много, хотя когда я со своим прайдом я не могу уйти...единственный кого я любила... - львица оборвала свою речь,но потом всетаки добавила:
..Это мой брат он меня так любил что ради меня умер, он меня зхащитил, но сам умер, у меня много родни, но я их не знаю....А родители предатели, они меня с рождения бросили как ненужную вещь...незнаю почему... - львица села напртив меня,она посморела в мои глаза.
Подожди...Ты сказала со своим прайдом?Ты что королева прайда? - дернув хвостом,я сел на траву,но несмотрел на львицу.Ее история была печальной,но никто ее уже немог изменить...так как и мою...Глубоко вздохнув,я посмотрел на небо.Повял ветерок,он розкинул мою гриву своими невидимими руками...

0

22

О нет! И он узнает что я королева...-подумала львица и немного скрывилась сделав виноватую мордочку...
Да! Я королева, но я надеюсь ты не будешь меня осуждать или отностится ко мне по другому? Потому что все остальные так и делают, Клио к примеру думала что я ее убью если она мне не поклонится....-сказала львица она могла соврать, но она уже проговорилась, и решила что врать нечестно.Вдруг подул ветер и начал развивать по воздуху гриву Рико

0

23

На мой вопрос львица заметно скрывилась и зделала виноватую мордашку.
Да! Я королева, но я надеюсь ты не будешь меня осуждать или отностится ко мне по другому? Потому что все остальные так и делают, Клио к примеру думала что я ее убью если она мне не поклонится.... - на эти слова,я неудержался и тихо засмеялся,но через апру секунд,я опять стал серьезным.
- Хех...Я никогда никому неслклонюсь и смерти я небоюсь.Твоя подруга Клио наверное трусиха.Мне как-то всеравно,королева ты или нет.Я одиночка и такие слова как "Королева"для меня ничего незначат.... - я говорил без интонацый и без улыбки.Глубоко вздохнув,я посмотрел на свои лапы,а потом на львицу...

0

24

Львицу обрадовали слова Рико и она улыбнулась, Миллара о чем то задумалась на минуту а затем снова посмотрела на льва и сказала
Я рада! Но не думаю что она трусишка просто некоторые разказывают такие сказки про меня! И говорят что мой прайд верховный  из-за того что я слшком жестока, хотя это не так! -сказала львица у нее было непонятное настроение, то ли она веселая, то ли нет...

0

25

Я рада! Но не думаю что она трусишка просто некоторые разказывают такие сказки про меня! И говорят что мой прайд верховный  из-за того что я слшком жестока, хотя это не так! - с улыбкой проговорила львица.На это я ничего несказал,а просто молчал.Подняв голову к звездному небу,я начал смотреть на звезды.Сечас я непонимал настроение львицы.Возможно мне нечего было сказать...
Мои красные глаза всматривались в небо,а нос вдыхал свежий воздух.Ночь это моя стихия...

0

26

Львица посмотрела на Рико он начал смотреть на небо своими ярко красными глазами, он ничего не говорил, либо он не мог что-то сказать, либо не знал что сказать. Миллара заметила что уже потемнело...Но все же решила спросить почему он молчит
Почему ты молчишь? -спросила львица
Да! Ну и зачем я спросила у него это? Наверно он меня сейчас пошлет куда подальше я его наверно уже достала своими вопросами и разказами-думала Мила

0

27

Почему ты молчишь? - пролился голос львицы.Я неулыбнулся и непоказывал каких-то эмоцый.
- Я неочень разгаворчий,да и...о чем говорить. - дернув хвостом,я перевел взгляд на львицу,она о чемто задумалась.Потом мои глаза опять посмотрели в небо.Я заметил двух львов каторые дрались из-за куска мяса.Это созвездие напомнило мне мои бои со львами,но не из-за кусков мяса.Глубоко вздохнув,я продолжал смотреть на то созвездие....

0

28

-Мы обе отомстим, а вот я своих родителей наоборот когда найду своими лапами убью разтерзав на кусочки...Я их ненавижу и всегда буду ненавидеть как и этот мир...-сказала Миллара. Я сначала минуты две молчала и потом ответила:
-Хорошо! Отомстим мы вместе! Я подмигнула Милларе. Вскоре тут появился какой-то ещё лев, и Миллара с ним начали общаться. Я отошла метра на 5 и стояла молча. вскоре я подумала:
-О бо мне тут что-ли все забыли? Я в шоке....Ладно проехали..Мне не нравиться эта внешность....Надо измениться. Я захотела привратиться в очень грозную персону. И я это сделала. Вокруг меня пылал огонь. Мои глаза и язык были в цвет огня.  Я была больше похожа на пантеру, но это было несовсем так!

0

29

Миллара почему-то начала думать про свое прошлое, Клио, родителей которых она ненавидит, сестер и братьев, свой прайд и все остальное. так же она вспомнила про своих детей, а особенно про Лиану...
Интересно где Лиа? Доченька моя...наверно она опять с няньками которые мне служат, я ей в последнее время уделяю мал внимания да и вообще всем своим детям, жал у них с рождения не было отца. Особенно у Лианы...-думала Мила, потом она перевела взгляд на Рико он смотрел в небо на созвездия, Милларе постаянно казались разные львы и сказала
Ты видишь какие-то созвездия? -львица увидела созвездие похожее на какого-то льва и львицу, и видимо влюбленных. ей нравились созвездия она замечала много прекрасных созвездий и в детстве с братом они часто трассматривали звезды вместе

0

30

Мне стало так грустно, поскольку, я тут одна, а я не любила быть одиночкой. Я подошла к Милларе и сказала:
-Я наверно пойду...А ты тут с ним пообщайся.
-Возможно Милларе понравился этот лев... А он так ничего, но не в моем вкусе. -подумала я. Я направилась к выходу, тем более хотела оставить Миллару наедине с этим львом.

0


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Жилища прайда » Пещера Миллары королевы прайда