≈Новые тайны саванны≈

Объявление


Понедельник - Раннее утро! 6.00-7.00. Вторник. - 8.00-10.00 Среда.- 11.00-13.00. Полдень. Четверг. - 14.00- 16.00 Пятница. - 17.00-20.00. Суббота. - 21.00- 23.00 Воскресенье. - 12 часов ночи и до 6 утра. Время года: Осень.
Гл.Администратор(-ы):
Миллара и Клио
Администраторы:
Идет набор...Все кто был туту отпишитесь в важном, в спец теме

Зам.Создателя:
Нужен!

Имя-Рекламка, Пароль-1111
Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы::
Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Нам срочно нужен тот кто сможет рекламить нашу ролку, тоесть пиарщик. Так же нам нужны много персонажей и обязательно посмотрите акцию *Родня*

Прошли миллионы лет, все уже не так как было раньше. Львы и львицы теперь имеют сверх силы (магические) и причем все разные. Все львы разделились на четыре прайда: Огня, Воды, Земли, Воздуха. Правители заключили мирный договор между прайдами. Теперь все шло хорошо, не было никакой войны. Но в один день пришли какие то необычные львы. Это был прайд Молнии. Они были намного сильнее других прайдов и могли легко их разрушить. Удивительно, но прайдом правила львица она была самой сильной. Все четыре прайда боялись их. Некоторые говорили что этот прайд спустился с неба что бы навести порядок в саване. Прайд Молнии стал Верховным прайдом. Этот прайд занял много территорий, в него отбирали лишь самых сильных. Они отличались от всех, умом, скоростью, силой и даже внешне. Вообщем все изменилось и что будет дальше неизвестно...Вообщем королева прайда Огня возненавидела свой прайд и решила уйти с него и тут ей под лапу попалась королева Верховного прайда Молнии они хорошо сдружились и Клио(королева Огня) решила перейти в прайд Молнии на что Миллара дала согласие и приняла ее в свой прайд, тем временем трон Огня заняла какая-то львица по имени Мая. Клио не взлюбила ее и немного возненавидела,а что потом узнаете позже...

Понедельник-утро Вторник, Среда - день Четверг- полудень Пятница, Субота - вечер Воскресенье - ночь

Я объявляю благодарность всем администраторам и пользователям за помощь в развитии форума и ролевой. Особенно Клио и Панго

Дорогие гости, рассматриваем форум и не теряя времени регистрируемся! Всем будем рады! У НАС НЕ ХВАТАЕТ ЛЬВЯТ!Так что нам срочно нужны львята от 1 дня до 1 года! Полезные ссылки: Шаблон Анкеты Сюжет Правила Акция. ( Родня.)

У нас всего 5 прайдов и идет набор во все прайды. ЧТо бы узнать больше о прайдах заходите в сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Жилища прайда » Пещера Миллары королевы прайда


Пещера Миллары королевы прайда

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Миллара услышала слова сестры и сказала...
Куда?может к моей доченьке? Кстати может поищешь Лианочку и приведешь сюда? А то она наверно одна где-то!-сказала королева и улыбнулась она действительно волновалась за дочь, но потом она услышала мысли Клио и аж дернулась
м? Что-что?-спросила львица
Да уж как бы это не было правдой...-подумала Миллара что бы ее сестра услышала ее

0

32

-Куда?может к моей доченьке? Кстати может поищешь Лианочку и приведешь сюда? А то она наверно одна где-то!-сказала Миллара.
-Хорошо, я поищу её и приведу сюда.-ответила я. Потом я поняла, что Миллара прочитала мои мысли и передала мне свои:
-Да уж как бы это не было правдой...
-Хм...Решать тебе...Ладно пока....Я за Лианой....-подумала я. Я знала, что Миллара прочитает мои мысли.

--)Куда-то за Лианой.

0

33

--)От куда-то, но с Лианой.

Я привела к Милларе её дочь- Лиану. Я подошла к Милларе и сказала:
-Вот Лиана. Я посмотрела на Лиану, которая мненемного нагрубила и пошла к выходу. Я просто немного не хотела видить Лиану, я подумала (и надеялась, что Миллара не прочитает мысли):
-Как можно быть такой грубой? Лиану надо научить манерам и вежливости.

0

34

Ты видишь какие-то созвездия? - тихо спросила Миллара.Я хотел ответить,но мое внемание отвлекла львица которая стала похожа на львиц из ада.Она была вся в пламине.Опять посмотрев на Миллу,я тихо ответил.
- Конечно вижу!Это мое любимое занятие... - глубоко вздохнув я перестал смотреть на небо,поскольку оно навеивало неочень хорошие воспоминания,точнее я их нехотел просто вспоминать.львицы еще перекинулись пару словами,и потом та огненая ушла,но вскоре,очень даже быстро,она вернулась.Та львица была неодна,с ней был львенок.Рарр...еще львят здесь нехватало.Глубоко вздохнув,я заметил,что львенок не очень воспитан.Я слегка улыбнулся,но в тую же секунду урбрал улыбку.Тряхнув гривой,я решил лечь.Уже лежав на траве,я начал смотреть на ту огненную львицу,которая неочеь мне понравилась...

0

35

Да? Мне тоже нравтся искать новые созвездия. Когда-то я очень любила это, и теперь тоже. Просто нету того с кем я могла бы это обсуждать. Раньше я с братом расматривала созвездия....-сказала Миллара и снова посмотрела в небо вдруг она заметила что Клио явно не понравилась Рико...
Кстати это Клио-она моя сводная сестра и подруга, а это моя дочь! Лиана! Она довольно балованная! Хах...Я не могла ее довольно хорошо воспитовать, да и отца у нее никогда не было! Он нас предал-сказала львица и из ее глаз потекли слезы. Она не понимала что в ней не так что от нее отвернулся собственный муж и ушел, а точнее пропал....ей было тяжело из-за детей

0

36

Кстати это Клио-она моя сводная сестра и подруга, а это моя дочь! Лиана! Она довольно балованная! Хах...Я не могла ее довольно хорошо воспитовать, да и отца у нее никогда не было! Он нас предал- - проговорила Миллара.Посметрев на львенка,я даже неулыбнулся.Мой взгляд прыгнул на Клио,а потом перешол на Миллару.
- По Лиане видно...Мне кажетса ты задобрая... - без эмоцый ответил я.Вдруш мои красные глаза заметили как по мордашке Миллары скотилась слеза,наострив уши,я тихо проговорил.
Не плач,врятли тебе идут слезы.... - я слека улыбнулся,но ненадолго.
...Если бы мне встретился этот лев...он точно хорошо остался потрепаным...Жалко,что я его невидел.... - глубоко вздохнув,я вновь спомнил свои бои...иногда мне опять хочетса подратса с кем-то,но нет с кем....

0

37

Львица отвернулась от Лианы что бы она не видела слез матери, вдруг она услышала слова Рико и посмотрев на него сказала...
Спасибо...Он поступил очень подло...оставив меня одну с детьми, если бы не прайд и друзья то я наверно бы не выдержала! Это так тяжело руководить прайдом, следить за детьми и старатся удержать свою репутацию и что бы меня считали сильной! Я даже не знаю где моя вторая дочь, наверно с ней няньки я ее уже давно не видела....-сказала Мила и постаралась перестать плакать, но это у нее неочень получилось...
Мне еще надо отомстить другим львам которые убили моего брата и когда я их найду, то им не поздоровится...-немного злобно сказала львица и ударила лапой об землю

0

38

-----Поляна.
Я вошла медленно в широкую, красивую пещеру Королевы. Клио подошла к Милларе и сказала:
-Вот Лиана. Она даже не глянув на меня повернулась и отошла куда-то в сторону. - Хм, я ей явно не понравилась. - подумала я. В пещере был еще один лев и моя мать. Они старательно пытались скрыть что говорили об отце. Но видимо они забыли про мои силы. - Эх, что они пытаются, что ни пытаются. Господи сколько невежества! И всё по отношению ко мне - я посмотрела в сторону огромного льва.
- Мда, ему я тоже не нравлюсь. А ведь они меня даже не знают! Я хмыкнула и выпрямив спину гордой походкой прошла рядом со львом.

Отредактировано Лиана (2009-12-21 17:49:15)

0

39

Львица услышала мысли дочери и улыбнулась....
Доця...я тоже читаю мысли не забывай...И ты ему понравилась я так думаю, он всегда так себя ведет-подумала королева зная что Лиана улышит ее мысли. Миллара подошла к дочери и сказала
Где же ты была?А малышка?-спросила Мила и лизнула львенку

0

40

Маленький львенок о чемто задумался.Потом маленькая львенка выгнула спинку и гордо прошлась возле меня.Она была смешноватой,я неудержался и слегка улыбнулся.
- А у тебя она гордая... - тихо проговорил я к Милларе.Дернув хвостом,я смотрел на львичку.Здесь ставало все больше и больше львов,что мне начинало ненравитса.Похоже,что львенок неочень понравился Клио...Мен она была забавной.Я никогда непоказывал свои эмоцыи,а если такое и случалось,то очень редко...

0

41

--начало игры--
-привет
пробормотала киона очень тиха и покланилась
-меня зовут киона
очень тихо сказала она
-может мы познокомимся ?
киона пригнулась
я одиночка
киона опять покланилась королевекиона ждала отвеета она видела три литза лёву лвёнка и гордую львицу

Отредактировано Киона (2009-12-21 18:07:36)

0

42

Львица посмотрела на Рико и поняла что ему наверно не нравится то что пришло много львов и львиц, а точнее львиц.
Да гордая....-сказала львица с милой улыбкой на мордочке
Миллара увидела как к ним пришла еще одна львица которая покланялась, Миллара сказала ей в ответ
Здравствуй! Я Миллара королева Верхвного прайда Молнии! Это моя дочь Лиана, это Рико. И Клио моя сводная сестра!-представила всех львица

0

43

привет - роздался чейто голос.Дернув головой в сторону от куда слышался голос,мои красные глаза увидели львицу.
Она покланялась Милларе,а потом тихо добавила:
-меня зовут киона - я ничего неотвечал,просто лежал и смотрел на новенькую.
я одиночка - опять добавила незнакомка и снова покланилась королеве..Я отвел уши,а потом опять наострил.
Одиночка...Зачем она клантятса Милларе?Я тихо фыркнув и продолжил смотреть на незнакомку,которая только прибыла...

0

44

- очень приятно
киона начала потехоньку плакать она не знала что такое прайд и судьба
привет всем
проговорила она так громка что её ислышалибы на северном полюсе
я хочу свами поближе познокомитьца
киона прыгнула и упала может они меня не отвергнут киона помохала хвостиком и снова прыгнула http://pic.ipicture.ru/uploads/090305/sCrwCvy2DW.gif />[/img]

0

45

офф: ктонибудь ответит

0

46

Львица опять поздоровалась со всеми,а потом заявила,что она хочет поближе с нами познакомитса.Я опять тихо фыркнул.
- Ну тогда знакомся,тебе никто немешает...Миллара уже и так нас представила... - улыбки как всегда небыло на мордашке,а голос без эмоцый.Дернув хвостом,я опять глубоко вздохнул и продолжил смотреть на львицу.Она плакала,хотя я даже непонимал почему.Львица прыгнула,потом упала и помахав хвостом,опять прыгнула.Я подвелся на лапы.Среди всех львиц я конечно был самый высокий.Тряхнув гривой,я потягнулся,а потом опять сел на землю..

0

47

Офф:просто мы пишем больше тебя))Хд

0

48

киона не понравилось как над ней в первый день так нкасмехаються
-рико ты думаешь что я такая простая ....
у кионы засветились глаза и она стала сивитица значит будет что то не хорошее когда она так в последний раз делала получилось что её выгнали из стаи . киона начала раздваиваться и разтраиваться . пока нестала пять кион. но она не умела пока пользоваться силами она только могла их вызывать потом стала одна киона и направила свои силы на рико и начал поднимать его всё выше и выше

0

49

-рико ты думаешь что я такая простая .... - проговорила незнакомка.
- Эй...ты полегче со мной девочка! - тихо ответил я,но без эмоцый продолжал сидеть.Львица засветилась,а потом начала розваиватса и розтраиватса.на точно неумела пользоватса своими силами.Вскоре львица стала одна,ноначала меня поднимать своими силами.Меня это начинало бесить.Тихий рык выдался из моей груди.
- Девочка ты нешути так... - я со львицами не дрался,поэтому просто предупреждал.
Что-то замного себе эта одиночка позволяет!Нервно подумал я и дернул хвостом...

0

50

киона вышла из подконтроля подняла рико а потом опустила
ну ушь прости мальчик ))
киона начала смеяться
маленький львёнок что ты мне зделаешь
он угражал ей но она его не слушалась не на ту напал киона прилегла и ждала что ответит рико

0

51

Львица опустила меня.
ну ушь прости мальчик )) - с улыбкой проговорила львица,а потом засмеялась.
маленький львёнок что ты мне зделаешь - добавила киона.Я прыгнул на львицу,и прижал ее к земле.
- Может покачто ничего...но это пока... - еще раз зарычав,я отошол от львицы и опять сел на землю.Больше моего рыка небыло слышно.
Раррр!Как жаль,что она не лев,сечас бы она точно получила...Моя морда непоказывала никаких эмоцый,впрчем как всегда.Иногда я нервно дергал хвостом и несводил глаз с незнакомки...

Отредактировано Riko (2009-12-21 18:46:52)

0

52

Может покачто ничего...но это пока... - еще раз зарычав,я отошол от львицы и опять сел на землю.Больше моего рыка небыло слышно.

киона улыбнулась ей это не понравилось
- ты меня не дооцениваешь
киона опять засветилась ина чила исчезать как только она полностью исчезла она начела игриво на него нападать 
- ты меня не видижь значить без оружен
киона трепала его за уши
-догони меня
киона хотела чтобы рико показал свои силы

Отредактировано Киона (2009-12-21 18:49:17)

0

53

- ты меня не дооцениваешь - с улыбкой проговорила киона и начала исчезать.
Да ну... - пофигистично ответил я.Львица исчезла,а потомначала игриво нападать на меня.
- ты меня не видижь значить без оружен - эта львица явно разрешала себе замного.
-догони меня - опять проговорила киона.Я ничего неответил,а посто продолжал сидеть.Когда львица нападала на меня,я старался здерживать себя,я делал вид будто она маленький львенок который просто играет.Когда львица опять прыгнула на меня,я резво прижал ее невидимое тело к земли и громко зарычал.Я сам незнал как у меня так получилось,может просто ловкость лап.ЧСечас я крепко прижимал Киону к земле,но рык мой опять стих...

0

54

Я сам незнал как у меня так получилось,может просто ловкость лап.ЧСечас я крепко прижимал Киону к земле,но рык мой опять стих...
киона обманула рико это был клон . киона стала видимой и села перед рико
я тебя не дооценивала , а ты не такой плохой как кажеться
киона села перед его глазами пока он держал её клона но клон исчез
значит ты рико , тоже одиночка
проговарила киона и тихо улыбалась она узнала его силу .силу ловкасти может он моеня не посчитает дурой

0

55

Оказалось,что в мои лапах был клон,который вскоре исчез.Киона села перед моими глазами.
я тебя не дооценивала , а ты не такой плохой как кажеться  - негромко проговорила львица.Опять сев на землю,я тихо ответил.
Может и ты не такая плохая... - мой хвост нервно дернулся.
значит ты рико , тоже одиночка - добавила Киона.меня удивило то от-куда,она узнала,что я одиночка,хотя...
- Да я Рико или Крик.Я одиночка и ничего изменивать несобираюсь...покрайне мере пока... - опять дернув хвостом,я тряхнул головой и розтрепал свою гриву...

Отредактировано Riko (2009-12-21 19:11:27)

0

56

киона тихо улыбнулась и сказала
я никогда ещо не дружила не скем
киона тихо лизнула его и сказала
куда можно пойти от сюда а
киона встала и стала ждать ответа рико она чувствовала что он ей скажет куда и она пойдёт заним
ну ладно я в пещеру
--пещера кионы--

0

57

я никогда ещо не дружила не скем - тихо ответила львица.Я ничего неответил,а продолжал сидеть и иногда дергать хвостом.
куда можно пойти от сюда а - опять тихо спросила львица.Когда Киона лизнула меня,я был в шоке.Отведя уши,я слегка застеснялс перед другими львицами,особенно перед львенком и Миллари.Миллари мне очень понравилась,но скорее всего мы сможем быть лиш друзьями.Киона подвелась и ушла в свою пещеру.Я неохотно подвелся на лапы и начал шагать с этого места.Я был в одном рад,что я уйду из места где собралось очень много львиц.Перед выходом из пещеры,я еще остановился и посмотрел на Миллари,а потом тихо проговорил:
Может мы еще встретимся... - на моей мордашке засветилась секундная улыбка.Вскоре я вышел из пещеры и пошол за Кионой,она хотела прогнулятса,а я хотел уйти из места где очень много львиц...

--Пищера Кионы

0

58

Доця...я тоже читаю мысли не забывай...И ты ему понравилась я так думаю, он всегда так себя ведет-подумала королева зная что Лиана улышит ее мысли. Миллара подошла к дочери и сказала
Где же ты была?А малышка?-спросила Мила и лизнула львенку.
- О! я хм. Гуляла. - ответила я Маме. Я подошла к теплым шкурам буйволов и устало плюхнулась на них.
- А она у тебя гордая! - сказал Рико.
- Да она такая. - ответила Мила. Я закрыла глаза и улыбнулась сама себе. В пещеру зашла новая львица. Киона. - Ну, что ж с ней разберёмся потом. - подумала я. Я лежала в тепле и уюте, но заснуть мне так и не удалось. Я слышала каждое слово из разговора взрослых. Мама безусловно знала что я не сплю. Мы с ней советовались. Иногда. Но она не выдавала моего маленького секрета.

0

59

Я следила за всем происходящим и лежала в конце пещеры.
-Как меня это все выводит! Такое впечатление, что меня здесь никто не видит! Надо вбодритьсмя, ну как всегда изменить внешность.-подумала я. Я изменила внешность на более добрую и отзывчивую персону. Я подошла к Милларе и сказала:
-Я пойду, вы тут так любезно разговариваете, так что я тут не нужна никому. Пока! Я посмотрела ещё раз на Лиану и фыркнула, поскольку, я не любила розбаловных детишек. А Лиана была очень разбаловна.
-Пускай общаються! Я тут никому не нужна! И в причем Милларе тоже. У неё есть детишки. ей понравился Рико пускай она с ними и будет! А мне надо поискать себе жилище!-подумала я. Я проглядела ещё раз всех и по мне пошла слеза, она так блестела. Но я её сразу стихие воздуха убрала и направилась к выходу.
-Пока, Миллара. Я думала, что мы подруги. Но я ошибалась! Я буду тебе просто служить, поскольку, обещала. И я свое обещание сдержу!-думала я.

--)На поиски пещеры (Пещера Клио)

0

60

Львица улыбулась дочери псколку та притворилась что спит. Когда все покинули ее пещеру она подошла к дочерри и посмотрела на Клио которая подумала и Мила услышала ее мыслы, когда Клио ушла то королева решила пойти за ней...Она огорчилась из-за того что ушел Рико, но она понимала что ему неприятно находитя в месте где много народу. На мордочке львицы исчезла улыбка
Надеюсь что встретимся...-с грустью сказла львица
Ты хитренькая! Слышала мысли Клио? Она меня начинает немножко доставать! Что за мысли? Обидчивая такая!-сказала львица и посмотрела на дочь с которой потом села рядом

0


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Жилища прайда » Пещера Миллары королевы прайда