≈Новые тайны саванны≈

Объявление


Понедельник - Раннее утро! 6.00-7.00. Вторник. - 8.00-10.00 Среда.- 11.00-13.00. Полдень. Четверг. - 14.00- 16.00 Пятница. - 17.00-20.00. Суббота. - 21.00- 23.00 Воскресенье. - 12 часов ночи и до 6 утра. Время года: Осень.
Гл.Администратор(-ы):
Миллара и Клио
Администраторы:
Идет набор...Все кто был туту отпишитесь в важном, в спец теме

Зам.Создателя:
Нужен!

Имя-Рекламка, Пароль-1111
Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы::
Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Нам срочно нужен тот кто сможет рекламить нашу ролку, тоесть пиарщик. Так же нам нужны много персонажей и обязательно посмотрите акцию *Родня*

Прошли миллионы лет, все уже не так как было раньше. Львы и львицы теперь имеют сверх силы (магические) и причем все разные. Все львы разделились на четыре прайда: Огня, Воды, Земли, Воздуха. Правители заключили мирный договор между прайдами. Теперь все шло хорошо, не было никакой войны. Но в один день пришли какие то необычные львы. Это был прайд Молнии. Они были намного сильнее других прайдов и могли легко их разрушить. Удивительно, но прайдом правила львица она была самой сильной. Все четыре прайда боялись их. Некоторые говорили что этот прайд спустился с неба что бы навести порядок в саване. Прайд Молнии стал Верховным прайдом. Этот прайд занял много территорий, в него отбирали лишь самых сильных. Они отличались от всех, умом, скоростью, силой и даже внешне. Вообщем все изменилось и что будет дальше неизвестно...Вообщем королева прайда Огня возненавидела свой прайд и решила уйти с него и тут ей под лапу попалась королева Верховного прайда Молнии они хорошо сдружились и Клио(королева Огня) решила перейти в прайд Молнии на что Миллара дала согласие и приняла ее в свой прайд, тем временем трон Огня заняла какая-то львица по имени Мая. Клио не взлюбила ее и немного возненавидела,а что потом узнаете позже...

Понедельник-утро Вторник, Среда - день Четверг- полудень Пятница, Субота - вечер Воскресенье - ночь

Я объявляю благодарность всем администраторам и пользователям за помощь в развитии форума и ролевой. Особенно Клио и Панго

Дорогие гости, рассматриваем форум и не теряя времени регистрируемся! Всем будем рады! У НАС НЕ ХВАТАЕТ ЛЬВЯТ!Так что нам срочно нужны львята от 1 дня до 1 года! Полезные ссылки: Шаблон Анкеты Сюжет Правила Акция. ( Родня.)

У нас всего 5 прайдов и идет набор во все прайды. ЧТо бы узнать больше о прайдах заходите в сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Леса » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Это очень-очень большой хвойный лес, там часто встречаются львы-каннибалы с которыми не всем хочется связываться

0

2

------Обрыв с рекой.
Я пришла в мягкий, зеленый хвойный лес. По моей мордашке текли слезы. Мне было грусно и жутко одиноко. - Что я смогу сделать сама? Я еще слишком мала...Мне нужна опора. Я ударила по сухому дереву и то разлетелось на куски.
- А может и не нужна...
Я обернулась. -Кто здесь? - в испуге спросила я. - Бедная глупенькая Ли. Они предали тебя. Теперь у них своя семья, свои обязанности.
Передо мной стояла я...да я точная копия...если бы не черная, угольного цвета шерсть. 
- Кто ты? - спросила я. 
Я? О! Я это ты точнеё вторая половина тебя. Мне до сих пор не приходилось показываться наружу, ведь ты была счастлива. Но теперь...Теперь я смогу тебе помочь. Ты мне веришь? - львица подошла и посмотрела мне в глаза. 
- Зрачки. - прошептала я. - Их нет.
- Да, формальность. Отмахнулась львица.Меня поражала её уверенность и стойкость. -Она поможет мне. Должна помочь.
Я была в оцепенении, словно под гипнозом. Н а щеках еще были слезы. Но я их не чувствовала. Не замечала. 
- Ты со мной?- спросила львица.
-Я? Да....Наверно. Но львице уже не надо было подтверждений. Она прыгнула и через секунду я почувствовала в себе её сущность. Теперь она была главной. Я попробовала что нибуть сказать но не смогла. 
- Хм, это было легко. - подумала львица. - Слишком легко. Жалко, ведь теперь никто не догадаеться что я не ты. - подумала она.
Я слышала её мыли. Теперь я только так могла говорить.
- Кто ты? - испуганно спросила я.
оооо...об этом мы еще поговорим но не сегодня Ли. Сейчас пора возвращаться в прайд. Тебя скоро начнут искать.

0

3

--)Хвойный лес

Я прибежала сюда за Лианой.
-Лиана, привет. Ты чего убежала? Я впринцыпи поняла почему! Я сказала прямо это все твоей маме Милларе и побежала с тобой. Я с тобой полностью согласна, я бы тоже обидилась. А вот с Милларой я совершено не согласна.-сказала я Лиане.  Я заметиал какуе-то черную львицу и очень похожуюна Лиану.
-Хто это?-спросила я.
-Мда..Видно у неё тут целое зборище..Или это у меня глюки. Жалко Лиану. Но я бы тоже убежала.

0

4

---Обрыв реки---

Я прибежал сюда по запаху Лианы.Немного притормозив,я перешел на рысцу,а потом на шаг.Мои лапы осторожно шагали по хвойному лесу.Вскоре мои ушы услышали голос клио,но не Лианы.Отведя уши назад,я пошол в сторону от куда слышался голос.Передомной стояла Лиана и Клио.Я медленно подошол Клио и стал рядом с ней.Мордочка лианы была вся мокрая...от слез.Сечас я уже незнал правильно ли я поступил,что пришол сюда.Может Клио должна поговорить с Лианой,хотя мне кажетса Клио с ней согласна.Конечно я понимал малышку Лиану,но...Аррр...я уже во всем запутался.Зачем я вопше приходил на эти земли?!Я заплутался и никак немогу выплутатса...Опустив голову,я глубоко вздохнул,а потом опять посмотрел на Лиану.Мои глаза заметили,что Лиана немножечко изменилась.Она стала какойто нетакой...сев на землю,я решил помолчать,а если Клио попросит уйти,я небуду против...Врятли Лиана захочет слушать меня...

0

5

Прошло некоторое время и я понял,что мне здесь неместо,что лутше мне оставить Клио и Лиану на едене.Привстав,я посмотрел на малышку,а потом на Клио.Глубоко вздохнув,я начал шагать туда от куда пришел.Нисказав нислова,я исчез в заростях леса.По дороге к реке,я уже шагал быстрее,точнее рысил.Прибежав туда я увидел,что Миллары и львенка нет.Втянув воздух,мой нос учуял запах львицы.Я быстро пошол за ней...

--Пещера миллары

0

6

Я не получала ответа от Лианы и поняла, что она просто не хочет со мной разговаривать. Я ей улыбнулась и сказала:
-Найди меня. И будем заниматься охотой. Я немного загрустила, потому что сама уже не понимала Лиану.   пошла на поиски Миллары.

--)На поиски Миллары

0

7

Я не успела ничего сказать как Клио удалилась.
- Найди меня и будем заниматься охотой!- перекревила я её. - как я тебя найду? Эх, Миллара, Миллара. - Может это и к лучшему...- рассуждала я вслух. - Может так надо было. Теперь у них есть этот Несэй.
Что то внутри меня подсказовало что это неправда. но вернуться я не могла. Ведь как когда то заметил Рико я была гордая.
- Эх будь что будет. - подумала я и устроившись поудобнее на сухой листве закрыла глаза. 
Я не могла понять кто та львица внутри меня. Но мне хотелось её послушаться, мне хотелось стать такой же взрослой и сильной как она.

0

8

--Пещера Миллары---

Прибежав,я наконецто увидел малышку Лиану.Медленно подойдя к ней,я прижал лапой к себе.
Зайка...ты впорядке? - я говорил тихо,кто знает может она спала.Лиана лежала на льстях скрутившись клубком.
что с тобой случилось?Незлись на маму...ты еще ничего незнаеш...Я говорил мысленно поскольку уже знал,что она меня услышит.Миллара мне все росказала и теперь я немножко больше знал о львенке...

0

9

[i]Что с тобой случилось? Не злись на маму. Ты же совсем ничего не знаешь...[/i]- послышались чьи то мысли. Я не спала. Как не пыталась я не могла заснуть. 
- Рико? - тихо пробормотала я. Мне не хотелось открывать глаза. Сейчас я была где-то далеко, за пределами реальности. 
- Открой глаза, давай. - прошептало моё сознание. Я подчинилась. Распахнув глаза я сразу увидела большие лапы Рико. Я плдняла глаза. Позади Рико стояла та львица. 
- Тихо, - подумала она. - Я Эва. Теперь я буду всегда с тобой. Независимо от твоих желаний.

0

10

Рико? - тихо прошептала львичка.Сначало Лиана нехотела открывать глаза,это было заметно.Через некое время маленькие глазки открылись и посмотрели на меня.Львичка посмотрела за мою спину,резво розвернувшись назад,я ничего неувидел.Тряхнув гривой,я тихо проговорил:
Лиана...пойдем со мной к Милларе...она волнуется за тебя... - я стал возле львички и начал ждать пока она подниметса...

0

11

--начало игры---
гравий прибежал от неоткуда и смотрел наблюдал за происходяшим , он мог читать мысли других такчто слышал что мыслят эти двоя Привет львёнкамысленно говорил гравий может лиана услышет его
-Привет , я Гравий
проговорл я кто-ты  стал передовать свои мысли лиане
Я вырос в одинокой семье , а вы модмозель ? или вы сеньёр!
гравий пригнулся и лёг смотря на происходяшие

0

12

Привет , я Гравий - послышался чейто голос.Повернув голову,я увидел льва.Мои лапы напружились,а уши прижались.
Я вырос в одинокой семье , а вы модмозель ? или вы сеньёр! - добавил новоприбывший лев.Хм...я его здесь невидел....Я незнал.что лев умеет читать мысли.Став перед Лианой,я агресивно прорычал:
Что тебе надо? - я никогда небыл приветлив к львам,поэтому так и встретил незнакомца...

0

13

[u]Что тебе надо? - проговорил рико

/u]
Мне хочеться найти соперника и познокомиться с то прекрасной львёнкой ))
гравий присел и стал ждать что ответит рико мне было интересно

0

14

Лиана...пойдем со мной к Милларе...она волнуется за тебя... - сказал Рико. Я покорно встала и уже собиралась идти домой как какой- то странный лев решил познакомиться с нами. С первого взгляда мне он жутко не понравился. Он был тамно серого цвета, плюс у него еще недаканца отросла грива. Рико отнесся к нему враждебно, но сейчас это меня мало волновало.

0

15

Мне хочеться найти соперника и познокомиться с то прекрасной львёнкой )) - проговорил одиночка и присел.Мои когти впялист в землю,а рык вырвался из моей груди.
- Ну считай,что соперника ты уже нашел!А вот знакомитса с этой милой львенкой я тебе неразрешу! - агресивно зарычав,я стал так чтоб полностю закрыть собой Лиану...

0

16

- Ну считай,что соперника ты уже нашел!А вот знакомитса с этой милой львенкой я тебе неразрешу! - агресивно зарычав,Рико стал так чтоб полностю закрыть собой меня...
- ААаар! - рыкнула я. - Опять тут все решают за меня! - я в силу свой поворотливости и маленького роста проскочила рядом с Рико и стала прям перед носом у Гравия. Он был немного взрослее меня, у него была мягкая симпатичная мордочка и острые когти. 
- Я Лиана. Я....- запнулась я. Я не знала как себя охарактеризовать, ведь теперь я даже не знала примут ли меня обратно в семью.

0

17

- ААаар! - рыкнула Лиана.
Опять тут все решают за меня! - маленькая Ли ловко прошмыгнула возле меня и стала перед носом Гравия.
- Я Лиана. Я.... - запнулась Лиана.В эту минуту я был готов прыгнуть на льва,но всетаки мне удалось здержатся.
Лиана!Отойди от него! - рыкнул я на малышку.Мои глаза наполнились ненавести ко льву.Нервно дернув хвостом,я твердо повторил:
Лиана!Отойди от него! - мое терпение было на волоску от взрыва...

0

18

гравий посмеевался на рико и хотел показать что он умеет
- ну держись самец
гравий побежал , прыгнул сцепившись в рико зубами и стал  тихо рычать. Шея рико истикала кровью . Гравий был безжалостен но он вовремы перепрыгнул с шеи на позвоночник и стал кусать это место
рррр... не навижу тебя!!
быстро проговорил гравий

Отредактировано Гравий (2009-12-27 13:30:32)

+1

19

- ну держись самец - прорычал лев и кинулся на меня.Гравий вцепился в мою шею и что-то рычал.Моя черная грива вымазалась о красную кровь которая текла из моей шеи.
Ах ты тварь! - отбросив льва от себя,я агресивно зарычал и етперь моя очереть грызть.Придавив льва своим телов к семле,я вцепился в его шею,потом укусил в лапу,задними и передними лапами начал драть его груль.Из льва потекла кровь.
я непозволю общатся тебе с Лианой!
- агресивно прорычав,я оттолкнул льва,что тот отлетел от меня.Хотя крови и текла из моей шеи,я старался держаться...

0

20

гравий быстро сообразил что случилось и быстро превратился в камень так что рико не мог нанести ему урон
-ну держись
у гравия как у кионы была сила передвигать предметы гравий засветился под рико и начел его оттягивать от себя
ну как тебе этот атракзион
гравий злостно смеялся

0

21

Недумай,что я немечен! -я постарался пригадать,что у меня получалось.Напружив глаза,я смотрел на льва.Мои глаза засветились и издали красный луч.Ударив  в закаменевшого льва,отбросил в сторону перервав его силу.Упав на землю,я хорошенько долбанулся.Подянвшиь на лапы,я подошол к Лиане и лег перед ней,таким образом затулив ее своим телом.Агресивно рыча,я старался неподпускать льва очень близко...
Кто ты такой,что позволяеш себе дружить с маленькой королевой?! -агресивно зарычал и дернул хвостом..Мое дыхание ставало все труднее и труднее...

0

22

гравий остановился и тихонько сказал
Она мне нравиться
гравий остался в камне ноуже был не так взволнован
Ялюблю её , а тебе не понять , ты другой , ты враг
гравий сел и стал ждать что ответит рико

0

23

Она мне нравиться - прог7оворил Гравий.Агресивно зарычав я ответил:
Да мне плевать!Она еще замолодая для тебя! - продолжаю лежать.
Ялюблю её , а тебе не понять , ты другой , ты враг - лев сел.
Ты меня незнаеш! - опять зарычав,я сел,но все еще заслоняя собой львенка...

0

24

Львица прибежала сюда как сумашедшая, Миллара увидела что у Рико вся шея в крови, а потом уже заметила еще одного льва. Лиана была цела и невредима. Она прыгнула и стала между Рико и тем львом гроно зарычав
Что тут происходит? А? Успокойтесь оба...-крикнула она

0

25

Кто ты такой что позволяешь себе дрыжить с маленькой королевой?- агресивно рыча спросил Рико. Я была удивлена такой коронацией. Но то что последовало за этим удивило меня еще больше. Гравий признался мне в любви, хотя я видела его в первые в жизни. Рико заградил меня всем своим телом. - Пора уходить, пусть они сами расбираються. - подумала я. С этими мыслями я рванула на свою любимую поляну.  Рико и Гравий злобно смотрели друг на друга и врятли я им сейчас была нужна. 
--------Поляна.------

0

26

Мои  уши услышали рык Миллары,а всоре я ее увидел.
Что тут происходит? А? Успокойтесь оба... - Миллара точно была в неочень хорошем настроении..хотя я ее понимаю.Подянвшись на лапы, я подошол к любимой.По моей груди текла кровь..силы покидали меня...
- Этот гад заявил,что любит Лиану... - захотел посмотреть на Ли,но неувидел ее.
- Где Лиана?! - с ужасом проговорил я к Милларе...

0

27

Львица посмотрела на львов и потом заметила что Лиана пропала куда-то. Львица посмотрела на незнакомого льва и сказала
Ты любишь Лиану? Ты ее не знаешь! Она будет королевой когда вырастит! А ты? Ты можешь быть королем? А? Если ты так относишься к тем кто старше как тебе быть королем! КОроль уравновешены¢он решает все путем мира, ну если конечно не возможно избежать войны то начинается война! А ты при первом случае нападаешь! Король не тот кто сильный и смелый, а ттот кто мудрый, умный и рассудительный!-с криком сказала львица и посмотрев на Рико сказала
Лиана как всегда в своем любимом месте! На поляне у меня на территории! Она с детства там гуляет! -сказала уже помягче львица и снова посмотрев на льва незнакомца сказала
Как ты можешь заявить что любишь ее если ты про нее ничего не знаешь? Ты думаешь я так просто подпущу тебя к дочери? И как ты собрался завоевывать ее если так относишься к старшим! Рико можно сказать отец Лианы и как и я всегда будет ее защищать!-сказала львица и вздохнув села на место она посмотрела в небо. Мила чувствовала что приближаются львы прайда воздуха или просто пролетают мимо она с улыбкой глянула на небо и опустив голову ее улыбка мигом исчезла.

0

28

Миллара хорошенько высказала все этому льву,а потом нежным голосм и мне ответила где Лиана.Я ставал все слабче.
Когда Миллара закончила,она присела и посмотрела в небо.На ее мордашке засверкала улыбка,но когда она посмотрела на землю.то улыбка пропала,просто исчезла с ее милой мордашки.Я немог стоять или даже сидеть,поэтому решил прилеч возле Миллы.Когда мне стало легче от того,что я лежу,мой голос потривожил эту тишину.
- Она прва...ы неможеш ее любить,покрайне мере сечас... - потом переведя нежный взгляд на львицу я тихо проговорил:
- Я думаю,что она в безопасности.... - Лиана была в безопасности на територии Миллары,там ее врятли кто-то тронит....

0

29

Львица улыбнулась и сказала Рико который уже лежал рядом с ней
Ты сильно ранен? Исцелить?-спросиола она у льва потому что видела что ему не по себе, она слишком за него волновалась и поэтому выглядела тривожно
Ее там никому не отдадут мои охранники, они к ней незнакомца не подпустят, а если что произойдет, то прилетит мой дракоше который его просто убьет-подумала с облегчением Миллара

0

30

Ты сильно ранен? Исцелить? - пролился милый для моих уш голос.Я секундно улыбнулся и тихо ответил:
Ну...рана конечно не простая,но я думаю,что я сам справлюсь...Мне нужно отлежаться и все будет хорошо...Неволнуйся. - отведя уши назад,я перевел свой взгляд на незнакомца.Этот лев мне очень непонравился и теперь я уж точно не подпущу его к Лиане или Лиану к нему.Посмотрев на свою любимую львичку,я тихо проговорил:
- Я думаю,что у меня найдеться пару силенок чтоб пойти с тобой на твои територии. - сечас мне так захотелось поцеловать Миллару,но мы были не одни...

0


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Леса » Хвойный лес