≈Новые тайны саванны≈

Объявление


Понедельник - Раннее утро! 6.00-7.00. Вторник. - 8.00-10.00 Среда.- 11.00-13.00. Полдень. Четверг. - 14.00- 16.00 Пятница. - 17.00-20.00. Суббота. - 21.00- 23.00 Воскресенье. - 12 часов ночи и до 6 утра. Время года: Осень.
Гл.Администратор(-ы):
Миллара и Клио
Администраторы:
Идет набор...Все кто был туту отпишитесь в важном, в спец теме

Зам.Создателя:
Нужен!

Имя-Рекламка, Пароль-1111
Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы::
Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Нам срочно нужен тот кто сможет рекламить нашу ролку, тоесть пиарщик. Так же нам нужны много персонажей и обязательно посмотрите акцию *Родня*

Прошли миллионы лет, все уже не так как было раньше. Львы и львицы теперь имеют сверх силы (магические) и причем все разные. Все львы разделились на четыре прайда: Огня, Воды, Земли, Воздуха. Правители заключили мирный договор между прайдами. Теперь все шло хорошо, не было никакой войны. Но в один день пришли какие то необычные львы. Это был прайд Молнии. Они были намного сильнее других прайдов и могли легко их разрушить. Удивительно, но прайдом правила львица она была самой сильной. Все четыре прайда боялись их. Некоторые говорили что этот прайд спустился с неба что бы навести порядок в саване. Прайд Молнии стал Верховным прайдом. Этот прайд занял много территорий, в него отбирали лишь самых сильных. Они отличались от всех, умом, скоростью, силой и даже внешне. Вообщем все изменилось и что будет дальше неизвестно...Вообщем королева прайда Огня возненавидела свой прайд и решила уйти с него и тут ей под лапу попалась королева Верховного прайда Молнии они хорошо сдружились и Клио(королева Огня) решила перейти в прайд Молнии на что Миллара дала согласие и приняла ее в свой прайд, тем временем трон Огня заняла какая-то львица по имени Мая. Клио не взлюбила ее и немного возненавидела,а что потом узнаете позже...

Понедельник-утро Вторник, Среда - день Четверг- полудень Пятница, Субота - вечер Воскресенье - ночь

Я объявляю благодарность всем администраторам и пользователям за помощь в развитии форума и ролевой. Особенно Клио и Панго

Дорогие гости, рассматриваем форум и не теряя времени регистрируемся! Всем будем рады! У НАС НЕ ХВАТАЕТ ЛЬВЯТ!Так что нам срочно нужны львята от 1 дня до 1 года! Полезные ссылки: Шаблон Анкеты Сюжет Правила Акция. ( Родня.)

У нас всего 5 прайдов и идет набор во все прайды. ЧТо бы узнать больше о прайдах заходите в сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Жилища прайда » Пещера Клио


Пещера Клио

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

- Да это я. Приятно познакомитса...Клио...Это чесно говоря нетвои дела!-сказал Рико. Я за такие слова давала по морде, но если этот лев понравился илларе я не собиралась его даже лапой трогать.
-Мда...А я думала, что мы подружимся. Впринцыпи этот лев не такой уж и плохой, только...-подумала я. Мне стало очень грустно и обидно. Я пошла медлено в пещеру, но неожиданно я обернулась и села посередине пещеры.

0

32

Львица погрустела от моих слов.Она опустила голову и пошагала  к пещере.остановившись при вхлде,она села посередине пещеры.
Рарр...Так всегда...Вот почему я неочень люблю разговаривать с львицами..Ну да ладно...надо исправлять ситуацыю.Поднявшись на лапы,я глубоко вздохнула,а потом подошол к львице.
Извени,что...Что я грубил...Я нехотел тебя обидель.Даже мне и нравитса Миллара никто незнает взаимна ли эта симпатия. - мой голос был без эмоцый.Улыбки как всегда небло на моей мордашке...

0

33

Я сразу встала и ответила:
-Да, ладно. Проехлаи..Но могу тбя обрадывать! Эта симпатия взаимная. Ты Милларе очень нравигшся! так что успокойся! Мо настроение все равно было не очень радосное, да вообще не радосное, но я оченьь хотеа подружиться с Рико.
-Может мне пойти куда-нибудь с ним погулят? И так мы как раз подружимся! Клио, успокойся. Ему нравится Миллара, а если она узнает, что ты гуляла с Рико, то она тебя прибьет!

0

34

-Да, ладно. Проехлаи..Но могу тбя обрадывать! Эта симпатия взаимная. Ты Милларе очень нравигшся! так что успокойся! - тоже без настроения ответила львица.На слова,что эта вимпатия взаимна,я немного улыбнулся,но на пару секунд.Львица была грусной.Глубоко взохнув,я набрал еще раз воздух и наконецто проговорил:
А,что у тебя с настроением?Ах да...я Рико или Крик... - дернув хвостом,я стал ждать ответа...

0

35

-А,что у тебя с настроением?Ах да...я Рико или Крик... -сказал Рико глубоко вздохнув.
-Снастроением? Да, ничего! Очень приятно.-ответила я. Но моя улыбка не наставла, и мордрочка была грустной.
-Рико, да просто она хочет с тобой подружится и не знает как. Вот и загрустила, кстати, я её внутрешний голос! Привет, Клио.-сказал мой внутрешний голос. Я лапами закрыла свою мордашку и ротик сказав:
-Внутрешний голос? Ах, да. Привет. ЗАТКНИИИСЬ! Мои глаза пылали, я не могла успокоится, но ещё из моих глаз шли слезы.

0

36

Снастроением? Да, ничего! Очень приятно. - проговорила львица,но всеравно оставалась грусной.Я думал чегобы придумать,как Клио что-то проговорила.
-Внутрешний голос? Ах, да. Привет. ЗАТКНИИИСЬ! - из глаз львицы пошли слезы.Я поднялся на лапы и обойдя львицу я сел перед ней.
Внутренный голос?Ну да ладно,это неважно.Клио почему ты плачеш?Говори мне,а я попробую исправить эту ситуацыю... - я опять улыбнулся,но опять за секунду спрятал улыбку....

0

37

-Внутренный голос?Ну да ладно,это неважно.Клио почему ты плачеш?Говори мне,а я попробую исправить эту ситуацыю... -сказал Рико. Я немного успокоилась и начала говорить:
-Понимаеш, Рико... У меня есть внутрений голос, которым я не могу управлять. Он всегда разказывает всем мои секреты,, мои тайны и на подобии этого. Я его просто ненавижу! И тут из моего тела вышел этот внутрений голос, он был большим и разным в цветах, он сказал:
-да, ты меня ненавидиш. А когда ты кого-то любила? Я обратилась к Рико:
-Ну вот! Видиш что он говорит? А ну-ка подожди немного! Я подошла к моему внутренему голосу и накинулась на него. мы начали драться. Но я ео победила, поскольку, внезапно накинулась  на него. Но он успел и мне дать жару. Моя мордочка  была немного в крови и тело тоже. А са внутрений дух исчез, а я тихонько и медлено подошла к Рико.

0

38

-Понимаеш, Рико... У меня есть внутрений голос, которым я не могу управлять. Он всегда разказывает всем мои секреты,, мои тайны и на подобии этого. Я его просто ненавижу! - теперь я понял,что в моих ушах слышался заголос.
- Хм...спасибо,что сказала,а то я подумал,что мозгами еду.. - я неулыбался и это было привычно для меня.
-Ну вот! Видиш что он говорит? А ну-ка подожди немного! - Клио пошла дратса с ее внутренним голосом.Вроде она его побила,но у нее была мордашка вкрови и пару царапин на ее теле.Немного подумав,я всетаки решил сказат,что скажу это...
- Я вижу,ты нетакая уж плохая как показалась сначала...Думаю мы сможем стать друзьями... - И что я делаю...Теперь я уже дружу с льицами,это на меня совсем непохоже...

0

39

Я обрадовалась, этого же я и ждала.
-Правда? Так это классно! Слышь, Рико, может пойдем на какое-то озерце? А то мне надо умыться! А? Ну если хочеш можеш туть остаться с милларой!-сказала я к Рико. Я подумала:
-А он тоже совсем иничего. Милларе он пожойдет! Боже мой, что я несу? Я точно с ума сошла!

0

40

-Правда? Так это классно! Слышь, Рико, может пойдем на какое-то озерце? А то мне надо умыться! А? Ну если хочеш можеш туть остаться с милларой! - наконец-то мне удалось обрадовать львичку.
- Да можна сходить..но...Что про это может подумать Миллара? - Да,что на меня нашло?Неужели я опять впялился в львицу?Ох...Глубоко вздохнул,я посмотрел на Клто и встал на свои сильные лапы....

0

41

офф: Первое Клио откуда у тебя внутренний голос взялся?? У тебя его не было так что исправь! Ты можешь иметь внутренний голос, но поскольку у тебя его не было ты просто с ним мысленно говоришь и его никто не слышет

Львица проснулась и увидела рядом свою дочь которая спала она не заметила Клио и растроилась. Вдруг она услышала голос Клио...и Рико, это ее очень удивило она услышала лишь последние слова.
- Да можна сходить..но...Что про это может подумать Миллара?-услышала Миллара и потом услышала его мысли....У нее потекли слезы...
И она меня предала! Извени Лиана мне надо уйти...-подумала львица не скрывая свои мысли...
Миллара вышла из пещеры и увидела мило беседующих Клио и Рико. Ее мордочка была мокрая от слез и она с грустью смотрела на них.
Я ничего не подумаю! Только что Клио меня предала как и все! Думаю мне здесь больше нечего делать! Досвидания надеюсь больше не увидимся! Прощайте все!!!-немного злобно сквозь слезы крикнула львица...
Прощай Клио! Я от тебя такого не ожидала!-у нее было ощущение буд-то у нее никого нету и она совсем одна львица в слезах как бешеная убежала... к обрыву....

----)Обрыв реки

0

42

-Я ничего не подумаю! Только что Клио меня предала как и все! Думаю мне здесь больше нечего делать! Досвидания надеюсь больше не увидимся! Прощайте все!!!-крикнула Миллара. Я испугалась и крикнула Милларе:
-миллара, стой! Ты куда? Потом я услышала мысли Миллары:
-Прощай Клио! Я от тебя такого не ожидала!
-Рико, подожди тут, пожалуйста. И посмотри , пожалуйста, за Лианой. Я скоро вернусь. Мне надо разобраться с Милларой!-сказала я к рико. И убежала по нюху за Милларой.
--)Обрыв реки

0

43

Я сидел недалеко от входа в пещеру,а возле меня была Клио.Я заметил как из пещеры вышла Миллара.Сначало я обрадывался и встав налапы захотел подойти к ней,но...Мои красные глаза увидели,что мордашка Миллары вся мокрая,мокрая от слез.
О нет!Она нетак поняла!Пролетела мысль,а хвост нервно дернулся.
[uЯ ничего не подумаю! Только что Клио меня предала как и все! Думаю мне здесь больше нечего делать! Досвидания надеюсь больше не увидимся! Прощайте все!!!][/u] - проговорила львица и убежала куда-то.Я захотел рвануть за ней,но Клио попросила остаться и присмотреть за дочерью Миллары,Лианой.Клио помчалась за Милларой,а я еще гдето 5 минут стоял и смотрел в сторону куда убежала Миллара.
Миллара...нет... - тихо проговорил я...Мне так хотелось увидеть Миллу и все ей обьяснить,но нужно было сидеть с Лианой.Продолжая сидеть возле пещеры,я иногда посматривал на ее вход.Маленькой львенки небыло в моем поле зрения...Наверное она еще спит...Глубоко вздохнув,я посмотрел на восход солнца...

0

44

Я нежно распахнула глаза и тихо зевнула. 
- Оу, какая напряжонная атмосфера! - подумала я. С чего бы это. Я встала и вышла из пещеры. Вокруг никого не было что меня сильно насторожило. Наконец я увидела передсобой огромного темного льва.
- Рико? - спросила я. - Что ты тут делаешь? И где все?

0

45

--пещера кионы--
киона бежала и запыхалась
-что?
взерошено говорила киона . она зарыдала и опять свитилась подныла милиару верх и сьтала её трести так сильно что можнупасть в обмарак хотя не знала гле она
-что самной происходит
киона испугалась
-помогите
кричала киона
пожалуйста
плакала киона

Отредактировано Киона (2009-12-24 16:07:29)

0

46

--)Река с обрывом

Я прибежала сюда и была вся в слезах. Не увидев Рико я подбежала к углу пещеру,упала и заплакала.
-Нет. Я потеряла самого дорогого в моей жизни - Миллару. Она одна, кто у меня был....одна....-думала я. Мои слезы не проходили идти. А мой охраник - стихия воздуха, убирал эти слезы. Я крикнула этим стихиям:
-Да, отсцтаньте вы от меня! Надоели! Все мне надоело! Никому я не нужна...никому...никому...

0

47

офф: Пишем так:
Рико
Лиана
Клио
Киона

0

48

Рико? - роздался голос.Я повернул голову к Лиане.Вскоре послышался ее вопрос:
Что ты тут делаешь? И где все? - Я глубоко вздохнул и наконецто ответил.
я пришол...Ээээ...уже неважно.Миллара куда-то убежала,а за ней и Клио.Меня Клио оставила присмотреть за тобой... - Вскоре я поднялся на лапы и посмотрел вдаль...
Вскоре прибежала Клио,она незаметила меня и вбежала в пещеру,я несмог туда войти,поскольку врятли бы вышел из нее.
Потом прибежала Киона.Львица начала светится,а потом кричать о помоще.Киона начала плакать.Вот сечас я и невыдержал.Со всей силы,я ударил лапой по земле и громко зарычал.Успокойтесь все!Кричал я мысленно,но невголос.Сечас было замного львиц,но идти в такой ситуацыи тоже наверное нерозумно...

Отредактировано Riko (2009-12-24 16:10:08)

0

49

я пришол...Ээээ...уже неважно.Миллара куда-то убежала,а за ней и Клио.Меня Клио оставила присмотреть за тобой.. 
- Да, теперь все стало ясно! - съязвила я.
Тут прибежала запыханная Клио...
-Нет. Я потеряла самого дорогого в моей жизни - Миллару. Она одна, кто у меня был....одна...- читала я мысли Клио.
- Как потеряла? Что это значит? Где Мама?

0

50

-Как потеряла? Что это значит? Где Мама?-сказала Лиана. Я услышаал её и сразу подошла к ней и Рико. Мое лицо было все в слезах  и я со грустью ответила:
-Лиана, с твоей мамой все хорошо. Просто она все не правильно поняла. Со мной и Рико ничего нету, мы просто друзья. А она все запутала. И мне теперь не верит. Потом я скаазала к Рико:
-рико, можеш на меня обидится, можеш ударить. Мне все равно теперь.

0

51

клио вышла из пещеры и все обяснила,но я всеравно волновался.
- Нет Клио!Я небуду тебя нибить ничего!Это я во всем виноват!
Сечас я недождался.В моих глазах читался страх.
Я скоро вернусь! - крикнул я Клио и остальным,а сам побежал по запаху Миллары который было еле чутно.Бежав по дороге я переживал чтоб с Милларой чегото неслучилось.Моя грива розвивалась на ветру,а лапы мчались еще быстрее,мне нельзя было терять ниминуты...

---Река с обривом

Отредактировано Riko (2009-12-24 16:17:49)

0

52

Я сказала к Лиане:
-Ты наверно тоже на меня обижаеся? Понимаеш, она просто неправильно все поняла. Я с Рико просто друзья,  ничегг более. Тем более Рико особо не в моем вкусе, мне нравятся други. А он нравится Милларе и я бы никогда так с ней не поступила! Я вытерла слезы и извинилась перед стихиями:
-И вы меня тоже извините. Я была просто не в духе!
-Ничего страшного!-ответили они мне! о я все равно хотела длбится извиненья Миллары и побежала к ней.

--)Обрыв с рекой

0

53

Я вздохнула, все ушли бросив меня одну...Мама не извесно где. Все бросили меня в полном одиночестве. Я вздохнула и почувствовала запах Клио. Не теряя времени я пошла за ней.
--)Обрыв с рекой.

0


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Жилища прайда » Пещера Клио