≈Новые тайны саванны≈

Объявление


Понедельник - Раннее утро! 6.00-7.00. Вторник. - 8.00-10.00 Среда.- 11.00-13.00. Полдень. Четверг. - 14.00- 16.00 Пятница. - 17.00-20.00. Суббота. - 21.00- 23.00 Воскресенье. - 12 часов ночи и до 6 утра. Время года: Осень.
Гл.Администратор(-ы):
Миллара и Клио
Администраторы:
Идет набор...Все кто был туту отпишитесь в важном, в спец теме

Зам.Создателя:
Нужен!

Имя-Рекламка, Пароль-1111
Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы::
Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Нам срочно нужен тот кто сможет рекламить нашу ролку, тоесть пиарщик. Так же нам нужны много персонажей и обязательно посмотрите акцию *Родня*

Прошли миллионы лет, все уже не так как было раньше. Львы и львицы теперь имеют сверх силы (магические) и причем все разные. Все львы разделились на четыре прайда: Огня, Воды, Земли, Воздуха. Правители заключили мирный договор между прайдами. Теперь все шло хорошо, не было никакой войны. Но в один день пришли какие то необычные львы. Это был прайд Молнии. Они были намного сильнее других прайдов и могли легко их разрушить. Удивительно, но прайдом правила львица она была самой сильной. Все четыре прайда боялись их. Некоторые говорили что этот прайд спустился с неба что бы навести порядок в саване. Прайд Молнии стал Верховным прайдом. Этот прайд занял много территорий, в него отбирали лишь самых сильных. Они отличались от всех, умом, скоростью, силой и даже внешне. Вообщем все изменилось и что будет дальше неизвестно...Вообщем королева прайда Огня возненавидела свой прайд и решила уйти с него и тут ей под лапу попалась королева Верховного прайда Молнии они хорошо сдружились и Клио(королева Огня) решила перейти в прайд Молнии на что Миллара дала согласие и приняла ее в свой прайд, тем временем трон Огня заняла какая-то львица по имени Мая. Клио не взлюбила ее и немного возненавидела,а что потом узнаете позже...

Понедельник-утро Вторник, Среда - день Четверг- полудень Пятница, Субота - вечер Воскресенье - ночь

Я объявляю благодарность всем администраторам и пользователям за помощь в развитии форума и ролевой. Особенно Клио и Панго

Дорогие гости, рассматриваем форум и не теряя времени регистрируемся! Всем будем рады! У НАС НЕ ХВАТАЕТ ЛЬВЯТ!Так что нам срочно нужны львята от 1 дня до 1 года! Полезные ссылки: Шаблон Анкеты Сюжет Правила Акция. ( Родня.)

У нас всего 5 прайдов и идет набор во все прайды. ЧТо бы узнать больше о прайдах заходите в сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Жилища прайда » Пещера Клио


Пещера Клио

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Тут находиться пещера Клио. Здесь работают стиия огня, воздуха и земли. О б этом всем читайте сюжет пещеры.....

0

2

--)Пещера Миллары королевы Верховного Прайда Молнии

Я пришла сюда, и мне очень понравилась эта пещера. так что я сразу присвоила её себе. Я тут сделала атк. Стихия земли убивает шипами и душит листвой врагов, которые приходят сюда. Стихия воздуха подкидывает вверх, стихия огня пылает со стен. И толлько я могу приказать этому всему остановиться. Я не хотела видеть , ни Миллару, ни кого. Я больше всего хотела умереть. Поскольку, я не хотела больше находиться в Верховном Прайде Молнии, но я сдерживала обещание, и я оставалась тут. Я упала и заплакала. Мне было так грустно и одиноко!

0

3

--)Пещера королевы

Львица шла по нюху она чувствовала запах Клио и когда она пришла к пещере она точно поняла что это пещера Клио, вокруг был огонь и т.д. но для нее это было нестрашно ведь все что было на территории ее прайда для нее было нестрашно. Львица вошла в пещеру огонь начал немного раступатся как и все остальное. Миллара подошла к сестре и сказала
Почему ты ушла? Это не вежливо! И кто тебе сказал что ты никому не нужна? Ты ведь моя сестра

0

4

Я плакала и плакала. Но тут я почувствовала чужой запах и знакомый голос:
-Почему ты ушла? Это не вежливо! И кто тебе сказал что ты никому не нужна? Ты ведь моя сестра. Я фыркнула и ответила:
-Почему я ушла? Не вежливо? Не вежливо то, что я там была одиночкой. На меня там никто не обращал внимания, такое впечатление, что я там была духом и меня никто ен слышит и не чувствует. Вот это не вежливо! Я то , что я ушла это впалне нормально по сравнению с вашей вежливостью, королева Миллара. Я не хотела разговаривать с Милларой на ты и я продолжила:
-И вы ещё спрашиваете, кто мне сказал, что я никому не нужна? Да, я ваша сестра, но не настоящая, а сводная. И это заметно. Настоящая сестра бы не покинула меня. Миллара, у вас есть ребенок и друзья. А у меня были только вы. А теперь у меня никого нету. И мне никто не нужен, как и я никому. Я не хочу больше ни с кем разговаривать! Я ушла в глубь пещеры, там я легла, закрыла глаза и по моему ителу пошли слезы из моих красных заплаканых глаз!

0

5

Миллара удивилась ответу Клио и посмотрела на нее с удивлением и недопониманием
У меня между прочим друзей нету! У меня есть только ты и дети и все! Просто ты что не понимешь мне не понравилась та одиночка, но понравился Рико и я за ними наблюдала! Ты что ничего не поняла? если ты хотела ты могла бы заметить что моя дочь лежала рядом с тобой и претворялась что спит и видит сны! Ты могла поговорить с ней! ты просто сама никого не замечала кроме своей обиды!-сказала львица
И если бы я тебя не замечала я бы сюда не пришла, но вижу мне тут не рады и я пойду что бы больше не выслушивать оскорбления в свою сторону...-сказал обидившись львица и вышла из пещеры к дочери которая стояла там

0

6

-У меня между прочим друзей нету! У меня есть только ты и дети и все! Просто ты что не понимешь мне не понравилась та одиночка, но понравился Рико и я за ними наблюдала! Ты что ничего не поняла? если ты хотела ты могла бы заметить что моя дочь лежала рядом с тобой и претворялась что спит и видит сны! Ты могла поговорить с ней! ты просто сама никого не замечала кроме своей обиды!-сказала Миллара. Я просто фыркнула и ответила:
-та да..Друзей у вас нету? А как же Рико? Он что вам враг? И вы думаетет я ничего не заметила? Ну конечно, вам лиж бы влюбиться и все. А меня никто не любит. Я никому не нравлюсь. Я уродка. Я тупая.
-И если бы я тебя не замечала я бы сюда не пришла, но вижу мне тут не рады и я пойду что бы больше не выслушивать оскорбления в свою сторону...-ответила Миллара и обидившись ушла к своей дочке ЛДианы. Я опять же фыркнула и зарычала на всю пещеру:
-Арррррр....... Мой рык раздался как эхо по всей пещере и за ней. Но из-за моего рыка, сверху моей скадльной пещеры упал камень прям мне на голову и я потеряла сознание только крикнув:
-Мила, прости...

0

7

Львица услышала как что то сильно громко упало и она заволновалась. Миллара подскочила и вбежала в пещеру увидев на полу Клио и камни,видимо камень разкололся на много поменьших каней полностью завалив клио. Было виднотолько голову и лапу Клио. Мила начала убирать камни собственными силами и без магии. Потом Клио была не полностью освобожденна от камней но все же лучше. Львица начала изцелять ее силой земли но не ыла уверена что это поможет
Очнись Клио пожалуйста...-говорила львица начиная плакать...

офф: Сори я там добавила что тебя завалило и ты под камнями, но так все выглядет болеее эфектно

0

8

--)Пещера королевы.
Я смутно наблюдала за всем что происходило в пещере. Послышался звук падающих камней. И вскоре Клио оказалась под завалом. Мама подбежала к ней......
Очнись Клио пожалуйста...-говорила львица начиная плакать...
Я также подбежала к Клио. Мне стало её жалко. Я откатила лапой небольшой камень и прижалась всем телом к Клио. 
- Очнись....

0

9

офф:ок мне самой понравилось

Я очнулась, но мои мозги не работали. Я забыла все насквозь и мне надо было время, чтобы все всппомнить. Я сказала:
-Боже мой, где я? Почему я впылюке? Ты же Миллара или Лиана? А кто вобще такая Миллара и Лиана? Как я тут оказалась? И как у меня болит голова!

0

10

-Боже мой, где я? Почему я впылюке? Ты же Миллара или Лиана? А кто вобще такая Миллара и Лиана? Как я тут оказалась? И как у меня болит голова!
- Мда, по моему у неё легкая амнезия....
- Але! Я нежно толкнула Клио в грудь...
- Я Лиана! Ты меня еще терпеть не можешь! А это..- я указала на Миллару. Твоя сестра Миллара и моя мама! - я почти кричала.  Мама глянула на меня суровым взглядом.
- Ну что? Шоковая терапия иногда помогает.!

0

11

Я ничего не понимала. И тут меня чего-то подняло в воздух и начало кидать в разные стороны, огонь начал пылать в меня и меня начали слегка бить листва. Эта меня пытались привести в прошлое состояние мои стихии. Потом они начали разговаривать и сказали Милларе:
-так мы её сможем вылечить. Вы просто помогите другими силамит и стихиями!

0

12

Львица была в шоке она крикнула всем силам
Стоп! Хватит! Ей же больно-вдруг все остановилось и кинуло Клио вниз так что та ударилась головой
Я же твоя сестра правда сводная! Я Миллара королева верховного прайда Молнии, а ты в моем прайде-львица поняла что этим память не вернешь и она вспомнила что способность телепатии у нее развита лучше чем у Клио и она может давать внушение и даже смотреть прошлое львов и львиц она воспользовалась этим но показала все прошлое Клио ей самой что б она вспомнила все с рождения до последнего момента когда она вырубилась

0

13

У меня по глазам промелькнулось все прошлое и настоящее. Я мигом встала и очень тяжело дышала. ну и конечно у меня болела голова. Я покрутила головой и сказала:
-Что тут происходило? И почему я в пылюке? И чего у меня так болит голова?

0

14

Урааа...Просто на тебя свалиась куча камней и я разгребала их. Ты потеряла память, но я вернула ее тебе в миг! Твои стихии метали тебя по пещере я их остановила но ты здорово стукнулась головой-сказала львица с улыбкой она была настолько рада что Клио жива что аж заплакала

0

15

-Урааа...Просто на тебя свалиась куча камней и я разгребала их. Ты потеряла память, но я вернула ее тебе в миг! Твои стихии метали тебя по пещере я их остановила но ты здорово стукнулась головой.-сказала Миллара и начала плакать, но я поняла, что это от радости. Я сразу вспомнила, что происходило и как это было. Я сказала Милларе:
-Миллара, извини меня. Я была не права. Я не знаю, что на меня нашло! А когда я закончила, я сказала Лиане:
-И ты меня извини, что так тебе относилась! Я обняла Миллару и обняла Лиану и сказала им двоим:
-ну вы идите к себе в пещеру, у меня теперь есть своя пещера.

0

16

-Миллара, извини меня. Я была не права. Я не знаю, что на меня нашло! А когда Клио закончила, она сказала Лиане:
-И ты меня извини, что так тебе относилась! Клио обняла Миллару и обняла Лиану и сказала им двоим:
Я пригрелась к Клио. Теперь она мне казалось совсем другой личностью.
-ну вы идите к себе в пещеру, у меня теперь есть своя пещера. 
- Может ей надо побыть одной?- промелькнуло у меня в мыслях. Я повернулась и посмотрела на маму ожидая ответа.

0

17

Я совсем забыла, что Миллара и Лиана читают мысли из-за этого случая, когда я потеряла память. Я подумала:
Возможно им лучше будет без меня. Вон у Миллары есть семья, ребенок и ей нравиться Рико. Возможно у неё с ним все срастется! А я и не нужна! Я улыбнулась им и отряхнулась от пылюки.

0

18

львица хотела идти, но услышала мысли Клио она была в шоке она обернулась и посмотрела на Клио с большим удивлением
Ты нам нужна! ВОт теперь я точно никуда не уйду! Все!!!-сказала громко львица и села рядом с Клио. Миллара села рядом и потащила к себе и дочь...
Ты Лиане нужна, ты ведь должна ее учить охоте и боям. Как же она будет драться с врагами когда подрастет или добывать себе пропитание. Не будет же она голодать или постоянно заставлять кого-то охотится для нее....-сказала королева и улыбнулась

0

19

Я удивилась. Я и вправду думала, что Милларе и лиане не нужна, но оказалось все наоборот.
-Ты нам нужна! ВОт теперь я точно никуда не уйду! Все!!!-сказала Миллара. Я подумала:
-Блин, точно. Она же с Лианой мысли читает. Вот блин. А я то и вправду думала, что им не нужна. А оказалось все наоборот...
-Ты Лиане нужна, ты ведь должна ее учить охоте и боям. Как же она будет драться с врагами когда подрастет или добывать себе пропитание. Не будет же она голодать или постоянно заставлять кого-то охотится для нее....-продолжила Миллара. Я немного подумала:
-А вдруг я лиане не понравилась... А потом я уже сказала:
-Да, я конечно научу Лиану добивать пищу и драться, но вдруг я Лиане не понравилась. И вдруг она хочет себе другого учителя! Я же сначала плохо о ней подумала, поскольку, лиану ещё надо научить немного вежливости и манерам. Я конечно понимаю, она в Верховном Прайде Молнии. Но нэто её не одобряет. Я то чувствую. Её надо хорошш обучить. Но есди она не хочет, чтобы я была её учительницой, то я ей найду более лучше учителя и более по нраву ей, ну или ты найдеш! Это я говорила Милларе. А потом я сказала Лиане:
-Лианочка, ты конечно извини, если я сейчас своею речью тебя чем-то обидла. Ты просто ответь мнена мой вопросик: ТЫ хочеш чтобы я тебя обучла? Если не хочеш, то так и скажи, я не обижусь!
-Боже мой, чтоб только она согласилась. Обучать детей это мечта моей жизни с самого детства.  Особенно после того, как я потеряла мать с отцом.  И тем более у меня нету детей, и не знаю будут ли они вообще. А у Миллары такие хорошенькие детишки!-подумала я.  Я немного загрустила после своих мыслей, но потом отряхнув головк свою, я посмотрела на Лиану с Милларой ждав от них ответа с грустой мордочкой.

0

20

Она же сказала что ты ей нравишся уже! И плюс не всегда надо что бы обучали те кто нравится! У меня учитель был которого я просто ненавидела, но из-за этого я стала хорошим воином, охотницей и шпионом и т.д. А по манерам у нее есть учителя, но они пропадают часто ну и что с этого научат и я ее научу когда будет время. Я постараюсь больше внимания ей удимять-сказала львица и потом посмотрела на выход было все еще темновато, но уже близилось к утру. Миллара думала что лиана может хочет спать или кушать и надо будет спросить
Лиана, а ты спасть не хочеь? Или есть?-спросила королева и улыбнула. Она не очень хотела спать она с детства мало спаа и уже привыкла
Клио ты нам нужна, ты часть моей семьи и поэтому нужна всему прайду Молнии! Ты одна из нас и у нас любой порвет кого-то за тебя. Как и я! -сказала львица и почему-то вспомнила про Рико.
Ох...Рико, Рико...-подумала на и грустно улыбнулась. Она подошла к выходу и вдыхнула свежий воздух...

http://www.prodisney.ru/pic_for_forum/gaff/gaff02.jpg

0

21

-Тогда подождите пожалуста меня тут. Я скоро вернусь!-сказала я. Во-первых я очень сильно хотела есть, и собиралась пойти на охоту на поле буйволов - чтобы схватить большушего буйвола, для меня и Миллары. Ну и чтоб потом Лиана ещё попила молока у мамы.

--)Поле буйволов

0

22

--)Поле буволов

Я пришла сюда, но уже не одна, а с огромным буйволом. Я положила его прям перед Милларой и сказала:
-На! Держи. Я тебе его принесла. Ну и для того, чтобы Лиана потом попила молочка. й это надо будет для наших енировок и чтобы поднять её енергию. Мо мордочка была в крови, причем вся и лапы тоже. Я села себе в углу и начла мытся!

0

23

Миллара посмотрела на Клио и улыбнулась радостной улыбкой которой она очень редко улыбалась....
Спасибо! Ты тоже поешь! -сказала львица и начала отдерать шкуру буйвола от мяса. Когда она отодрала шкуру львица выбежала из ппещеры и побежала к ручейку через 10 минут она вернулась. Шкура была чистой, но немного мокрой
Вот это тебе! она очень теплая у меня таких дома много! И тебе будет теплее! Мне брат учил так делать что бы в холодные ночи я не мерзла и тебе советую...-сказал Мила и начала еть положив шкуру недалеко от себя что бы та высохла....

0

24

-Спасибо, за шкуру!-сказала я Милларе. Я потом подошла к буйвулу и начала есть его лапу, когда её я сьела. Я подошла к Лиане и подмурлыкала к ней, обняв её я подошла к Милларе и сказала:
-Господи, спасибо а то, что вы вообще есть. Я вас так люблю! Потом я обняла Миллару и подойшов к Лиане я опять обняла Лиану.

0

25

-А вдруг я лиане не понравилась... А потом я уже сказала:
-Да, я конечно научу Лиану добивать пищу и драться, но вдруг я Лиане не понравилась. И вдруг она хочет себе другого учителя! Я же сначала плохо о ней подумала, поскольку, лиану ещё надо научить немного вежливости и манерам. Я конечно понимаю, она в Верховном Прайде Молнии. Но нэто её не одобряет. Я то чувствую. Её надо хорошш обучить. Но есди она не хочет, чтобы я была её учительницой, то я ей найду более лучше учителя и более по нраву ей, ну или ты найдеш! Это я говорила Милларе. А потом я сказала Лиане:
-Лианочка, ты конечно извини, если я сейчас своею речью тебя чем-то обидла. Ты просто ответь мнена мой вопросик: ТЫ хочеш чтобы я тебя обучла? Если не хочеш, то так и скажи, я не обижусь!
-Боже мой, чтоб только она согласилась. Обучать детей это мечта моей жизни с самого детства.  Особенно после того, как я потеряла мать с отцом.  И тем более у меня нету детей, и не знаю будут ли они вообще. А у Миллары такие хорошенькие детишки!-подумала Клио.  Она немного загрустила после своих мыслей, но потом отряхнув головк свою, я посмотрела на Лиану с Милларой ждав от них ответа с грустой мордочкой.
- -А вдруг я лиане не понравилась... А потом я уже сказала:
-Да, я конечно научу Лиану добивать пищу и драться, но вдруг я Лиане не понравилась. И вдруг она хочет себе другого учителя! Я же сначала плохо о ней подумала, поскольку, лиану ещё надо научить немного вежливости и манерам. Я конечно понимаю, она в Верховном Прайде Молнии. Но нэто её не одобряет. Я то чувствую. Её надо хорошш обучить. Но есди она не хочет, чтобы я была её учительницой, то я ей найду более лучше учителя и более по нраву ей, ну или ты найдеш! Это я говорила Милларе. А потом я сказала Лиане:
-Лианочка, ты конечно извини, если я сейчас своею речью тебя чем-то обидла. Ты просто ответь мнена мой вопросик: ТЫ хочеш чтобы я тебя обучла? Если не хочеш, то так и скажи, я не обижусь!
-Боже мой, чтоб только она согласилась. Обучать детей это мечта моей жизни с самого детства.  Особенно после того, как я потеряла мать с отцом.  И тем более у меня нету детей, и не знаю будут ли они вообще. А у Миллары такие хорошенькие детишки!-подумала я.  Я немного загрустила после своих мыслей, но потом отряхнув головк свою, я посмотрела на Лиану с Милларой ждав от них ответа с грустой мордочкой.
- Спасибо конечно за хорошенькую. Ду маю все нала диться, ведь ты моя тетя
. - Я искренне посмотрела на Клио. 
- При том я уже подростаю и мне не терпиться уйти куда нибуть подальше чем пещера и прилегающая к ней поляна.
Клио кивнула и вышла из пещеры. Через некоторое время она вернулась....с большим, вкусным буйволом в пасти. Я хотела попробовать немного мяса но оказалось что я еще слишком мала для такой пищи. Мама отдала Клио теплую шкуру....И Клио осталась очень благодарна...
-Господи, спасибо а то, что вы вообще есть. Я вас так люблю! Сказала Клио, Потом она обняла Миллару и подойшов к Лиане я опять обняла меня. 
- Мы тебя тоже!- ответила я. Так когда начнём обучение?

0

26

Львица была рада что Лиана  и Клио помирились и теперь хорошо общаются...
Доченька думаю завтра можете начинать! просто сегодня уже поздно! Завтра у тебя будет урок охоты и истории, но твой учитель истории где-то пропал и его надо ждать! История у тебя будет в другой день! Так что завтра Кли начнет тебя учить охоте, только Клио не веди ее на поле буйволов ведь там опасно! -сказала Миллара волнуясь за дочь ведь это ее первые уроки охоты и боев....
И еще одно уроки боев будут проходить недалеко от скалы ну это только первые уроки!-сказала львица и зевнула и из-за этого по пещере  разнесся рык королевы...
Завтра будет собрание!-сказала Миллара, она решила что собрание надо провести именно завтра

0

27

-Ладно, завтра, так завтра. А сейчас уже надо ложиться спать. Вы, если хотите идите к себе в пещеру, а если не хотите, то оставайтесь у меня. Ну вот ты Лиана иди окутайся шкурой буйвола вместе с Милларой. Все, спокойной ночи.-сказала я Милларе и Лиане. Потом я пошла в угол пещере, этот угол был самым холодным, но я думала, что о б этом не знает Лиана и Миллара и я заснула.

0

28

---Поле---

Быстро пришагав к пещере,я остановился и втянула носом воздух.В пещере точно была Миллара.Тихо подойдя к пещере,мои лапы стали как вкопаные.Мои чуства заставили меня остановитса.Сечас я уже неслышал голоса львиц.Наверное они уже все сплят...Эх,ну ладно,лутше пойду и посмотрю на звезды...Розвернувшись,я немного отошол от пещери и тихо лег на землю.Подняв голову к небу,я начал смотреть на звезды,а точнее на созвездие.Мои красные глаза увидели двух львов которые дрались из-за чего-то или кого-то,а слева было созвездие львицы и льва.Они были влюбленны друг в друга....Я долго смотрел на то созвездие,просто немог оторвать глаз.Это мое любимое занятие и я могу смотреть в небо хоть целую ночь.Именно поэтому ночь это самый любимый час для меня...

0

29

Я почувствовала чужой запах, а точнее немного знакомый - и это не была , ни Лиана, ни Миллара. Я поняла, что это возле пещеры и начала тихонько подкрадываться к началу пещеры. Я там я уже накинулась на незнакомца и рычала:
-Рррр... Потом я заметила, что это тот, в кого влюбилась Миллара и я сказала:
-А это ты? Кстати меня зовут Клио. Мы в пещере Миллары так и не познакомились. А тебе же понравалсь Милара?

0

30

Я так засмотрелся на созвездия,что даже неуслышал как ко мне подокрались.
-Рррр... - громко зарычала черная львица.от неожиданости,я скинул львичку на землю и прижал к земле.Громко зарычав,я показал свои клыки.Но узнав львицу из пещеры,я отпрыгнул назад.
-А это ты? Кстати меня зовут Клио. Мы в пещере Миллары так и не познакомились. А тебе же понравалсь Милара? - задала львичка свой вопрос.Тряхнув гривой,я сел на землю и пофигистично ответил:
- Да это я.Приятно познакомитса...Клио...Это чесно говоря нетвои дела! - на последний рече я подвысил тон.Покачто мне та львица неочень нравитса,но кто знает,что дальше то будет...

Отредактировано Riko (2009-12-23 19:52:11)

0


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Жилища прайда » Пещера Клио