≈Новые тайны саванны≈

Объявление


Понедельник - Раннее утро! 6.00-7.00. Вторник. - 8.00-10.00 Среда.- 11.00-13.00. Полдень. Четверг. - 14.00- 16.00 Пятница. - 17.00-20.00. Суббота. - 21.00- 23.00 Воскресенье. - 12 часов ночи и до 6 утра. Время года: Осень.
Гл.Администратор(-ы):
Миллара и Клио
Администраторы:
Идет набор...Все кто был туту отпишитесь в важном, в спец теме

Зам.Создателя:
Нужен!

Имя-Рекламка, Пароль-1111
Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы::
Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Нам срочно нужен тот кто сможет рекламить нашу ролку, тоесть пиарщик. Так же нам нужны много персонажей и обязательно посмотрите акцию *Родня*

Прошли миллионы лет, все уже не так как было раньше. Львы и львицы теперь имеют сверх силы (магические) и причем все разные. Все львы разделились на четыре прайда: Огня, Воды, Земли, Воздуха. Правители заключили мирный договор между прайдами. Теперь все шло хорошо, не было никакой войны. Но в один день пришли какие то необычные львы. Это был прайд Молнии. Они были намного сильнее других прайдов и могли легко их разрушить. Удивительно, но прайдом правила львица она была самой сильной. Все четыре прайда боялись их. Некоторые говорили что этот прайд спустился с неба что бы навести порядок в саване. Прайд Молнии стал Верховным прайдом. Этот прайд занял много территорий, в него отбирали лишь самых сильных. Они отличались от всех, умом, скоростью, силой и даже внешне. Вообщем все изменилось и что будет дальше неизвестно...Вообщем королева прайда Огня возненавидела свой прайд и решила уйти с него и тут ей под лапу попалась королева Верховного прайда Молнии они хорошо сдружились и Клио(королева Огня) решила перейти в прайд Молнии на что Миллара дала согласие и приняла ее в свой прайд, тем временем трон Огня заняла какая-то львица по имени Мая. Клио не взлюбила ее и немного возненавидела,а что потом узнаете позже...

Понедельник-утро Вторник, Среда - день Четверг- полудень Пятница, Субота - вечер Воскресенье - ночь

Я объявляю благодарность всем администраторам и пользователям за помощь в развитии форума и ролевой. Особенно Клио и Панго

Дорогие гости, рассматриваем форум и не теряя времени регистрируемся! Всем будем рады! У НАС НЕ ХВАТАЕТ ЛЬВЯТ!Так что нам срочно нужны львята от 1 дня до 1 года! Полезные ссылки: Шаблон Анкеты Сюжет Правила Акция. ( Родня.)

У нас всего 5 прайдов и идет набор во все прайды. ЧТо бы узнать больше о прайдах заходите в сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя(и все его сокращения):Киона , кионка , ки , кн

Кличка(-и)Чертовка

Животное(лев, гепард и т.д.):лев

Пол(самка/самец:)самка

Возраст(От 1 дня-1 месяц-малыш; от 1-9 месяцев-львенок; 9 месяцев-2 лет-подросток; от 2-4 лет-молодой лев/львица; от 4-9 лет-взрослый лев/львица; от 10 лет старец; от 16 лет духи):2 года и 1 месец

Прайд(Огонь/Вода/Земля/Воздух/Верховный прайд Молнии):одиночка

Статус в прайде(вначале посмотрите список):одиночка

Силы(магические силы вашего персонажа): перемещение предметов, клоны , невидимка

Внешность( 4 строки+картинка, без картинки 8 строк):[/img]Красивая львица. Ее движения полны грации и выразительности.Мордоочка очень милая и симпатная!!!Глаза карие.Хвост обычный. Лапы цвета молочного шоколада, но на конце лап беленькое. Грудка беленькая.-Шерсть-Окраса молочного шоколада.чёлка светло каричнегоко с правой стороны интересный розовый нос похожий на листочек . хвостик с каричнегой кисточкой очень похоже на витани но отличаеться чёлкой и манерами. улыбка белая как снег зубы острые и сильные.Ещё я люблю скупаться в грязи и после этого все шерсь комками, а потом с в воду и такая грация, прям как рыба.После купания я такая мокрая и блестящая))
http://s08.radikal.ru/i181/0912/e3/01b49c8b4660.jpg

Характер(6 строчек):)-
Достаточно милая и добрая . Своенравна я, очень .весёлая ,непослушная ,милая ,ласковая ,обаятельная, превлекательная, пушистая,нежная,любопытная,симпотичная,мягкая очень  целеустремлённый. Всегда добеваюсь своей цели. Я как огонь согреваю тех, кто мне дорог, и обжигаю врагов никому не уступаю, люблю друзей, говорите со мной аккуратно!!! а то мало не покажеться... хочу найти свою половинку, люблю что бы всё было по-моему! !!!(надеюсь этот форум будет лутче чем предыдущий) при одних случаях одна а придругих другая

Био(минимум 10 строк):.родилась в довольно грубой и невоспитанной семье. Её мать была злой и самолюбивой львицей. Она, конечно, любила детей, но большинство старается всегда только для себя. Из-за этого Киона с детства добывала себе пищу сама. Окружающие её львы и львицы были такими же как и её мать, поэтому Киона насмотрелсь на них и тоже выросла драчливой и грубой. Она рано потеряла отца, но все равно, он был единственным в их семье кого она любила, и она была его любимой дочерью. После его смерти львица осталась у себя на попечении, мать, убитая горем, совсем забыла о детях. Когда Киона стала совсем самостоятельной она сбежала. Это случилось однажды ночью. Она ушла и пошла туда, куда глаза глядят.Рождена во времена правления Симбы. Молодая, сильная.Весела.Во время сражения между обитателями Прайда Симбы и Чужаками, когда Киара напоминает Симбе, что они «единое целое», Киона первая решает прекратить бессмысленный бой и перейти на сторону Симбы. Этот поступок разозлил Араби мать, которая стала угрожать кионе.
.
Мечты страхи(страхов минимум два):мечта-быть любимой страхи-высоты духов

Личный статус:...Львица котороя не знает преград..

Частота посещения:как получится

Связь с вами;лс

Отредактировано Киона (2009-12-21 17:47:43)

0

2

меня примут

0

3

Киона
пишем обычным шрифтом... советую написать нормальную внешку, на аватаре явно не львица, а принимаем только африканских животных, а не кошек. Притом, это явно чужой персонаж на аватаре.
Нормально распиши способности, что и как ты можешь делать. Клоны - перебор, невидимость - не 100%, меньше 50 максимум. хватит супервуменов. Характер не соотвествует био... если ты выросла в плохой семье, то ни о каком добре речи быть не может. И прогони анкету через World, ошибок мама родная.

0

4

Рут
Осмелюсь вмешаться так как я тоже админ.На аватарке львица причём 100 процентная.
Киона
А ты милочка подпиши в подписи: Аватар by:?? Обработка by:Akva.feat

0

5

Akva.feat написал(а):

На аватарке львица причём 100 процентная.

Осмелюсь оспорить ваше величество. Мхах. х)
На аватаре помесь, с такими ушами это не львица, и тем более с такой длинной шерстью. У каждого, понимаю, свое мировоззрение, но твои

Akva.feat написал(а):

100 процентная.

- Прямой намек на то, будто на аватаре Кионы какая-то фотография настоящей львицы, что увы не так.) Не вижу смысла, к чему вся твоя фраза.

0

6

Так она частично львица так что пусть, а остальное пусть исправит

0

7

я исправила

0

8

Напиши немного больше внешности и био

0

9

я исправила

0

10

С трудом, но принята

0