≈Новые тайны саванны≈

Объявление


Понедельник - Раннее утро! 6.00-7.00. Вторник. - 8.00-10.00 Среда.- 11.00-13.00. Полдень. Четверг. - 14.00- 16.00 Пятница. - 17.00-20.00. Суббота. - 21.00- 23.00 Воскресенье. - 12 часов ночи и до 6 утра. Время года: Осень.
Гл.Администратор(-ы):
Миллара и Клио
Администраторы:
Идет набор...Все кто был туту отпишитесь в важном, в спец теме

Зам.Создателя:
Нужен!

Имя-Рекламка, Пароль-1111
Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы::
Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Нам срочно нужен тот кто сможет рекламить нашу ролку, тоесть пиарщик. Так же нам нужны много персонажей и обязательно посмотрите акцию *Родня*

Прошли миллионы лет, все уже не так как было раньше. Львы и львицы теперь имеют сверх силы (магические) и причем все разные. Все львы разделились на четыре прайда: Огня, Воды, Земли, Воздуха. Правители заключили мирный договор между прайдами. Теперь все шло хорошо, не было никакой войны. Но в один день пришли какие то необычные львы. Это был прайд Молнии. Они были намного сильнее других прайдов и могли легко их разрушить. Удивительно, но прайдом правила львица она была самой сильной. Все четыре прайда боялись их. Некоторые говорили что этот прайд спустился с неба что бы навести порядок в саване. Прайд Молнии стал Верховным прайдом. Этот прайд занял много территорий, в него отбирали лишь самых сильных. Они отличались от всех, умом, скоростью, силой и даже внешне. Вообщем все изменилось и что будет дальше неизвестно...Вообщем королева прайда Огня возненавидела свой прайд и решила уйти с него и тут ей под лапу попалась королева Верховного прайда Молнии они хорошо сдружились и Клио(королева Огня) решила перейти в прайд Молнии на что Миллара дала согласие и приняла ее в свой прайд, тем временем трон Огня заняла какая-то львица по имени Мая. Клио не взлюбила ее и немного возненавидела,а что потом узнаете позже...

Понедельник-утро Вторник, Среда - день Четверг- полудень Пятница, Субота - вечер Воскресенье - ночь

Я объявляю благодарность всем администраторам и пользователям за помощь в развитии форума и ролевой. Особенно Клио и Панго

Дорогие гости, рассматриваем форум и не теряя времени регистрируемся! Всем будем рады! У НАС НЕ ХВАТАЕТ ЛЬВЯТ!Так что нам срочно нужны львята от 1 дня до 1 года! Полезные ссылки: Шаблон Анкеты Сюжет Правила Акция. ( Родня.)

У нас всего 5 прайдов и идет набор во все прайды. ЧТо бы узнать больше о прайдах заходите в сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Горы, обрывы и т.д. » Обрыв с рекой


Обрыв с рекой

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тут находиться небольшойобрыв, снизу которого находиться сильный поток реки. На котором вас может тупо унести. Будьте осторожны. Остальным у кого есть стихия воды это не страшно!

0

2

----)Пещера Клио

Миллара прибежала сюда в слезах была еще ночь правда уже ставало немного светлее...На небе было виднозвезды, королева посмотрела на созвездие которое увидела у себя в пещере ту пару львов, влюбленных львов, но теперь она отвернулась от этих созвездий ударив лапой по земле. Как бы оа хотела утопится, но не могла разве что если не использовать силы и приглушить. Все равно у нее есть дочь которая могла бы стать королевой после нее...Львица собиралась прыгнуть как снова Корин...
Успокойся! Ты ж не тряпка! Соберись с силами! Выгони эту Клио с прайда и Рико пошли подальше! У тебя же дети! Много львов готовы глотку друг другу перегрызть за тебя! Выбери одного из них....-сказал Корин внутри нее....Вдруг она снова появился....перед ней..
Здравствуй королева! Не надо этого делать! Хотите я сам убью Клио и Рико что бы вы не пачкали лапки в крови? Я та сильнее их....-сказал огненый лев стоящий перед ней....
Я не настолько жестока и не собираюсь никого убивать! Пусть живет эта парочка...-сказала Миллара и снова заплакала
Не реви! Мы отомстим! Я отомщу! Я не брошу вас никогда, моя королева! Я всегда с вами...-сказал лев и ухмыльнулся...
Отстань! Я буду реветь сколько захочу! Меня в жизни много раз предавали и обманывали и это всего лишь еще один такой раз. Так что я уже привыкла! Я просто не хочу видеть эту парочку! Единственный кто меня никогда бы не предал это мой брат!-сказала Миллара вспомнив о брате иногда ей казалось что есть созвездие похожее на ее брата...
Твой брат всегда будет с тобой рядом! Он тебя не бросит! А если найти такого льва который может оживлять духов или мертвых, то вы снова будете с ним вместе...
Нету такого льва! И думаю не будет-сказала Мила и начала смотреть вниз на бурлящую реку....

0

3

офф: Милла, пуская твой внутрений голос накинется на меня, но ты меня не защищай!

Я прибежала сюда и подошла к Милларе не заметив внутренего голоса.
-Миллара, чего ты ушла и кричала? Я что-то ничего не понимаю. Почему? Я тебя чем-то обидела?-сказала я Милларе. Моя кровь уже засохла и не была видна. И тут я заметила внутренего голоса и сказала ему:
-Опять ты! Гррр.... Я зарычала не на него, а так. Как бы фыркнула.

0

4

офф: Неа! Он в основном выполняет мои приказы! И не накинется если я сказала нельзя

Львица увидела сестру и разозлилась преградив ей путь защитным полем....
Не подходи ко мне! Не притворяйся, мысли Рико слышала? И ты сказла пошли погуляем! Мне на зло или просто так!-сказала львица и заметила как Клио оскалилась на Корина
Гарррр...Не подходи к моей королеве! Она тебя не хочет видеть...Ты ей испортила настроение и жизнь тоже...-сказал лев рича на Клио и поглядывая на Миллару

0

5

-Не подходи ко мне! Не притворяйся, мысли Рико слышала? И ты сказла пошли погуляем! Мне на зло или просто так!-сказала Миллара сделав защитнон поле от меня и заметив, как я оскалилась на её внутренего голоса.
-Ты что подумала, что мы любим друг друга? Ты что миллара? Во-первых  просто разговаривала с ним и между прочим помогала тебе. Он тебе нравится и между прочим ты ему тоже. Я хотла его подтолкнуть к тебе. А ты все не правильно поняла. Мне как-то с высокой горы и березы, что тебе гговорит этот твой внутрешний голос, но я тебе правду высказала. И решать тебе. Я обещала, что останусь в Верховном прайде Молнии и я в нем останусь. Можеш меня убивать вместе с ним, я сопротивлятся не буду.-сказала я гордо и грозно.
-Гарррр...Не подходи к моей королеве! Она тебя не хочет видеть...Ты ей испортила настроение и жизнь тоже...-сказал внутрений голос Миллары рыча и поглядывая на саму Миллару.
-А ты на меня не рычи... Я тебе не шайка из под лавки. И ты мне никто. Я что-то не уверена, что испортила жизнь Милларе, может она так и считает, но она не права. Она просто не правильно все поняла.  ты её не подговаривайц, за собой следи!-ответила я внутренему голосу Миллары. И я пошла назад.

--)Пещера Клио

0

6

Я ей не верю, я никому не верю. Даже себе!-думала Миллара рыдая и смотря вниз...
Не смей! эта тупица меня достала! Кто она такая что бы на меня рычать?-говорил голос в воплощении льва
Молчи! Она моя сестра! А ты тут не король -сказала львица и собираясь прыгнуть заплакала еще больше
Что? Она неродная тебе всего лишь...-недоговорил лев и преградил дорогу Милларе после чего она ударом лапы откинула его в сторону
Заткнись! Она мне как родная

0

7

--Пещера Клио---
Мои лапы неслись как бешеные,а грива розвивалась на ветру.Всоре мои глаза увидели Миллару которая хотела уже броситса в пропасть.
- Нееет!Неделай этого! - громко закричал я.Подбежав к Милларе,я заступил собой ей дорогу.
- Неделай этого... - уже тихо прошептал я.Я был болше Миллары,но она имела силу,а я еще незнал своих.Воля Миллары и я нечего несмогу поделать,даже если захочу...

0

8

Львица посмотрела на Рико который стал перед ней, она не хотела кидать его как Корина который уже лежал возле дерева как тряпка. Она посмотрела на него и сквозь слезы сказала
Почему? Я хочу умереть! Тогда я отправлюсь к брату к единственному кто меня когда либо любил-сказал львица со злостью и одновременно грустью смотря на льва своимим голубыми на этот момент глазами

0

9

Почему? Я хочу умереть! Тогда я отправлюсь к брату к единственному кто меня когда либо любил - гроворила Миллара со злостю и грустю одновременно.Глубоко вздохнул,я тихо ответил:
- Нет...А как же Лиана,Клио?Ты должна жить!А как же я...? - я заткнулся и посмотрел в голубые глаза львицы.Мне очень понравилась Миллара...я нехотел ее терять...

0

10

--)Пещера Клио

Я опять пришла сюда. Я тоже переградила дорогу Милларе, но подошла к самому обрыву и сказала:
-Миллара, пойми... Если бы мы тебя не любили, то сюда бы не пришли и не переградили тебе б дорогу. Но учти, спрыгнеш ты, то спрыгну и я! Я взлетела и летала (стояла над водой, совсем уже близко. И ждала овета Миллары с грозным лицом.

0

11

----> Начало игры
Нис не мог видеть или слышать окружающий мир, зато хорошо его чувствовал. Вокруг явно было неспокойно и Нисей волновался как его мама Миллара, "за компанию". Малышу надоело лежать на одном боку свернувшись в калачик. Он пошевелил передней лапкой, задней. Хорошо с одной стороны что они уже до конца развились. С другой эти конечности занимают много места внутри, становится тесно. Нисей пару раз поскреб лапкой по мордочке и в добавок щелкнул зубками. Чтобы в конец прявить знак протеста, Ни резко перевернулся на другой бок.

0

12

Львица посмотрела на Рико и сказала вздохнув
Лиана взрослая и у нее полно нянек, которые чаще всего ухаживают за ней! Клио тем более взрослая и жила без меня и будет жить дальше! А тебе я  не нужна я слышала твои мысли когда ты стоял у входа пещеры с Клио...-с горечью сказала львица в тот момент ее внутренний голос Корин пропал и как Мила поняла он вселился назад в нее...
Ай!!!-кикнула львица и упала на землю свернувшись калачиком у нее закололо в животе так сильно буд-то ее сейчас разорвет
НЕТ! БОЛЬНО!-думала она

0

13

Я услышала крик Миллары и мигом подошла к ней. Я ничего сначала не понимала, но потом сказала тихо, чтобы Рико не услышала:
-Миллара, что опять роды? Когда ты успела? Потом я глазами показала Рико, чтобы он на несколько мрнут отошол!
-Милла, когда ты блин успела?

0

14

Львица услышала слова Клио и сказала сквозь боль и еле тихим голосом
Незнаю! Наверно перед тем как этот гад! Ну мой бывший муж изчез-казала королева и ждала чего-то. Если родится мальчик то он будет наследником это Мила давно уже решила и это не обуждалось
НЕ Могу

0

15

Я прочитала мысли Миллары и сказала ей:
-Сможеш! Я говорила грозно, как бы приказывая Миллары, но я ей не приказывла. Потом я посмотьрела на Рико и сказала:
-Рико, я думаю тебе лучше посидеть где-то в сторонке.
-Миллара, поверь. Между мной и Рико ничего нету, мы просто как лучшие рузья и ничего более. Тем более  так с тобой не могла поступить, потому что, ты мне дороже всех.-сказала я Милларе.

офф: Давай рожай уже. Ток напиши что пршло несколько часов.

0

16

офф:Нэсей долж отписатся

0

17

Лиана взрослая и у нее полно нянек, которые чаще всего ухаживают за ней! Клио тем более взрослая и жила без меня и будет жить дальше! А тебе я  не нужна я слышала твои мысли когда ты стоял у входа пещеры с Клио... - Я так и знал,что это через мои мысли.Стоп...Она читает мои мысли?Блин!Глубоко вздохнув я ответил Милле.
- Это совсем нето о чем ты подумала!Я думал про тебя,про то,что втурился в тебя как глупый львенок.Клио только для меня подруга,а ты...Больше.... - Выдохнув воздух мне стало немного легче.
Ай! - крикнула Миллара и упала на землю .Подойдя к ней,я хотел спросить "Что случилось?",но Клио недала мне этого зделать.Клио первая,что-то спросила,но я нерослышал.Потом она показала мне глазами чтоб я отошол.что я неохотно и зделал.Клио опять о чем-то говорила с Милларой.
-Рико, я думаю тебе лучше посидеть где-то в сторонке. - проговорила черная львица.Я кивнул и отошол на пару шагов еще дальше от них.Сечас я смотрел на сонце которое восходило на небо...

0

18

Ррр тихо (про себя конечно) прорычал Нис. Таким образом выражая недовольство природному инстинкту, призыающему наконец родиться. Львенок внезапно передумал оставаться в темноте и подчинился. Начался недолгий но трудный путь наружу. Приложив чуть усилий Нэсей проделал полпути. А там даже почти ничего делать не пришлось. Cила притяжения вдвойне уменьшала усилия. Малыш удивился внезапному лучу света, прорывающемуся сквозь прикрытые глаза. Ни встревоженно пискнул и зделал свой первый вдох.

0

19

Львице стало так больно что она зарычала, но через несколько минут на свет появился малыш. Львица улыбнулась и начала его вылизывать как заботливая мамочка...
Вот и малыш как я и думала! ЕГо будут звать Нэсей! Будуший король-сказала львица с улыбкой ей надо было потом провести посвящение...
Львица посмотрела на Рико она услышала его слова но ничего не сказала

0

20

Мои уши услышали рык Миллары,а вскоре писк львенка.
Вот и малыш как я и думала! ЕГо будут звать Нэсей! Будуший король - еле услышал я слова львицы.Она уже улыбалась и вылизывала своего малыша...Глубоко вздохнув,я поднялся на лапы и решил уйти...
Наверное...я лутше уйду... - дернув хвостом,я начал шагать с этого места.Я знал,что Клио рядом с Миллой и непозволит ей зделать что-то глупое,да и к томуже Миллара теперь родила еще одно чудо и непокинет его...
Сечас я мог идти от сюда,поскольку уже мое присутствие неиграло роли..Пусть мамочка останетса с малышом...без постороннего льва...

0

21

Львица была счаслива из-за рождения наследника, но вдруг она заметила что Рико уходит и решила сказать...
Так это действительно правда?-спросила Миллара у Рико немного закричав что бы он ее услышал. Она смотрела на львенка и сказала малышу...
Подростешь и станешь королем! Будешь править саванной-сказала королева с улыбкой которая исчезла когда она снова глянула на Рико

0

22

Так это действительно правда? - негромко крикнула львица.Остановившись,я посмотрел на нее,а потом негромко ответил...
Она и так могла понять,что я говорю.
- Да...это правда...Подул теплый ветерок и поднял мою гриву,я смотрел на Миллару,неотрывая от нее своих глаз.Я старался недумать о чем-то...малочто...а может львица опять меня нетак поймет?Хотя в той ситуацыи я был абсолютно виноват...
Повернувшись к Мларре,я стал смотреть,что она зделает...или скажет...

0

23

Львенок пропищал еще несколько раз, распробывая свой голос. Что-то теплое и мокрое прилизало Ниса. Как раз кстати - он начал мерзнуть. Там внутри было всегда тепло и уютно. А снаружи холодно и непривычно сухо. Нэсей смог неуклюже поднять голову, тут же ее уронив не землю. Неизвестный мир страшил и поражал одновременно. Львенок повернулся. Рядом веяло добротой, теплом. Нис подполз к животу Миллары и впервые распробовал необычайный вкус молока. Наевшись, он снова крепко заснул.

0

24

Львица посмотрела на Рико, рядом был львенок который впервые увидел мир и ему было холодно и привстала положив аккуратно львенка к Клио и подойдя к Рико Миллара сказала....
Тогда извини меня! Просто я думала про другое, что вы с КЛио....-сказала королева и вздохнув посмотрела назад на львенка и Клио которые были где-то позади....
Я думала что Клио предала меня!-подумала львица и своей силой передала мысли Рико. Она видела что Рико смотрит на нее и она на него правда теперь на ее мордочке появилась улыбка
Нельзя малыша надолго оставлять он замерзнет

0

25

Миллара поднялась на лапы и оставив малыша с Клио подошла ко мне.
Тогда извини меня! Просто я думала про другое, что вы с КЛио.... - она смотрела на меня,а я на нее.
Я думала что Клио предала меня! - услышал я мысли Миллары.Это меня удивило,но я нестал о бетом говорить.
Ненужно извенятса...я сам виноват... - на моей мордашке появилась улыбка ка и в Мллары.
Глупышка...Клио для меня только подруга и точка.Помни это... - я набросился на Миллу и повалив ее к земле,нежно лизнул в мордашку...Сечас я смотрел в ее глаза и понимал,что теперь я никуда без этой львицы...

0

26

Миллара была рада ответу льва и поэтому улыбнулась еще раз посмотрев на малыша. Она сильно за него беспокоилась так как он только появился на свет....Потом неожиданно для Милы Рико повалил ее на землю и нежно лизнул мордочку львицы...С Рико Миллара забывала обо всем и сейчас она внимательно смотрела ему в глаза и потом тоже лизнула его и замурлыкала....

0

27

Реакцыя львицы мне очень понравилась.Миллара начала мурлыкать,что было похоже на колыбельную.Я вспомнил о львенке и решил,что небуду зарживать Миллу,пусть она лутше с львенком полежит,ему сечас больше она нужна.Прежде чем отпустить львицу,я еще раз нежно лизнул львицу,но на этот раз в ее губы.Отойдя от нее,я сел напротив и тихо проговорил.
Тебе лутше пойти к малышу,он больше нуждаетса в тебе...как никак он только-что появился на свет. - я еще раз мило улыбнулся,но вскоре убрал улыбку.Я отвык улыбатса,а если улыбался то на пару секунд...

0

28

Львица мурлыкала и потом Рико снова лизнул ее , но теперь в губы после чего он встал и сказал
Тебе лутше пойти к малышу,он больше нуждаетса в тебе...как никак он только-что появился на свет.-произнес лев немного улыбнувшись. Миллара встала и подошла к львенку взяв его снова к себе и обняв что бы он не мерз. Королева понимала что надо идти в пещеру со львенком что бы ему было еще теплее ведь там есть тепленькие шкуры буйволов...Но она решила побыть тут она постоянно смотрела на Рико

0

29

Миллара подошла к львенку и обняла его чтоб согреть.Глаза львицы все время смотрели на меня.Мои глаза тоже никак немогли отлипнуть от Миллары.Я решил подойти к ней.Подойдя к любимой,я легко прилег рядом с ней.Я еще раз лизнул Миллару,хотя хотелось поцеловать.Малыш спал и я старался его неразбудить.Впервые я лежал возле львицы и львенка....Чесно говоря когда я ушол из прайда,то и недумал о том,что встречу львицу которую полюблю.Но теперь все иначе...

0

30

Я следила, и за Рико, и за Милларой. Они помирились и я была тоже счастлива. Но Миллара не скаазла мне ни слова. И я подумала, что она меня забыла. Я поделетела в воздух, а потом подлетела к бурящему потоку реки и начала вглядыватся туда, смотреть свое отражение. Тут я вспомнила своих родителей.
-Убью...Отомщю...-подумала я. Мне стало так грстно и одиноко. ЧТо я полетела в самый воздух, на самый верх.

0


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Горы, обрывы и т.д. » Обрыв с рекой