≈Новые тайны саванны≈

Объявление


Понедельник - Раннее утро! 6.00-7.00. Вторник. - 8.00-10.00 Среда.- 11.00-13.00. Полдень. Четверг. - 14.00- 16.00 Пятница. - 17.00-20.00. Суббота. - 21.00- 23.00 Воскресенье. - 12 часов ночи и до 6 утра. Время года: Осень.
Гл.Администратор(-ы):
Миллара и Клио
Администраторы:
Идет набор...Все кто был туту отпишитесь в важном, в спец теме

Зам.Создателя:
Нужен!

Имя-Рекламка, Пароль-1111
Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы::
Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Нам срочно нужен тот кто сможет рекламить нашу ролку, тоесть пиарщик. Так же нам нужны много персонажей и обязательно посмотрите акцию *Родня*

Прошли миллионы лет, все уже не так как было раньше. Львы и львицы теперь имеют сверх силы (магические) и причем все разные. Все львы разделились на четыре прайда: Огня, Воды, Земли, Воздуха. Правители заключили мирный договор между прайдами. Теперь все шло хорошо, не было никакой войны. Но в один день пришли какие то необычные львы. Это был прайд Молнии. Они были намного сильнее других прайдов и могли легко их разрушить. Удивительно, но прайдом правила львица она была самой сильной. Все четыре прайда боялись их. Некоторые говорили что этот прайд спустился с неба что бы навести порядок в саване. Прайд Молнии стал Верховным прайдом. Этот прайд занял много территорий, в него отбирали лишь самых сильных. Они отличались от всех, умом, скоростью, силой и даже внешне. Вообщем все изменилось и что будет дальше неизвестно...Вообщем королева прайда Огня возненавидела свой прайд и решила уйти с него и тут ей под лапу попалась королева Верховного прайда Молнии они хорошо сдружились и Клио(королева Огня) решила перейти в прайд Молнии на что Миллара дала согласие и приняла ее в свой прайд, тем временем трон Огня заняла какая-то львица по имени Мая. Клио не взлюбила ее и немного возненавидела,а что потом узнаете позже...

Понедельник-утро Вторник, Среда - день Четверг- полудень Пятница, Субота - вечер Воскресенье - ночь

Я объявляю благодарность всем администраторам и пользователям за помощь в развитии форума и ролевой. Особенно Клио и Панго

Дорогие гости, рассматриваем форум и не теряя времени регистрируемся! Всем будем рады! У НАС НЕ ХВАТАЕТ ЛЬВЯТ!Так что нам срочно нужны львята от 1 дня до 1 года! Полезные ссылки: Шаблон Анкеты Сюжет Правила Акция. ( Родня.)

У нас всего 5 прайдов и идет набор во все прайды. ЧТо бы узнать больше о прайдах заходите в сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Флуд и все что с ним связано » Флуд в честь создания форума!


Флуд в честь создания форума!

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Может мою анку уже и сперли(((
я непонемаю,нахрена спирать чужие работы и анкеты(((

0

62

Рут написал(а):

А я не хочу, что бы опять украли мою анкету ><

Что случилось кстати из за взаимной рекламы. Чмо с ником smok. влезло на нашу ролевую и сперло мою анкету, по-идиотски исправив кое-что на себя.

0

63

Просто мою анку точнее часть ее сплагиатели, но я тогда была под другим именем и после этого я попросила тот профиль удалить

0

64

от козел...
убила бы за такое!

0

65

Ну некоторым просто лень делать свое и они спирают а потом говорят мол это они авторы и т.д. Кстати этот Смок я его на других ролах видела

0

66

Рокси написал(а):

я непонемаю,нахрена спирать чужие работы и анкеты(((

Люди мозгов своих неимеют, вот и все. Я тебе сразу говорю, таких ролевых лучше избегать. В один день они улыбаются, на второй уже прочувствуется удар в спину - и пойдет бывший друг с твоей анкетой щеголять.

Миллара написал(а):

Кстати этот Смок я его на других ролах видела

Знаю... я тоже. На одной ролевой я добилась от администратора удаления его профиля. На той ролевой, ссылку на которую дала Рокси, он тоже есть, но я не стала заводить беседу о нем там, т.к. он давно там не появлялся и форум - исчадье плагиата.

0

67

Ну про Лигадему я написала анкету с реальной жизни леопарда,сто пудов сперли!!!
я оттуда неудаляюсь лиш потому,что там один лев которого я бросать нехочу)))
здружились мы с ним)))Хд

0

68

Да у меня там просто тож многовато друзей появилось и со многими я уже в роле отношения разные завела и бросать тож не хочу. К примеру Найджел но он почему то перестал заходить

0

69

Дрон заходит,а вотАтон нет(

0

70

Да уж жаль....

0

71

я уже удалила свои анкеты,но боюсь что уже позно...

0

72

Рокси
Где удалила? На том форуме?

0

73

Миллара написал(а):

Где удалила? На том форуме?

Да...мне пофиг,удалят меня или нет)

0

74

Привет всем......может меня кто-нибудь примет?)

0

75

Я приняла

0

76

Рокси
а как твое имя настоящие???Просто меня в жизни зовуттРоксана (коротко Рокси) хД))

0

77

Миллара
Спс...Мама...хД) Люди,  а пока нету больше львят...просто я что так и буду блуждать одна...Может кому-то взять второго перса и сделать что я с ним подружусь, а потом он окажется из другого прайда и разрозиться перепалка....которая в дальнейшем приведет к войне...и т.д и т.п! А? А то экшена какого-то хочется..

0

78

всем хай)))

0

79

Nira
привет)))
Клио
Настя))Хд
Лиана
у мя уже есть персы,мне хватит)))Хд

0

80

Рокси
Я знаю...просто это так идейка....что б мне было с кем играть...эх, найдите мне львенка.) :flag:

0

81

я может еще подумаю)))Хдツ

0

82

Привет всем! У меня блин проблемы...меня на комп наказали и терь я тайком захожу. Плюс папа дома сидит с работы почему-то рано приходит, а к подруге идти не разрешает! Черт что за лажа! Извиняюсь за выражение! Как у вас дела?

0

83

Лиана написал(а):

Миллара
Спс...Мама...хД) Люди,  а пока нету больше львят...просто я что так и буду блуждать одна...Может кому-то взять второго перса и сделать что я с ним подружусь, а потом он окажется из другого прайда и разрозиться перепалка....которая в дальнейшем приведет к войне...и т.д и т.п! А? А то экшена какого-то хочется..

Ну вообще прайды дружат надо другую причинку, плюс прайд Молниии все боятся и с ним мало кто воевать будет

0

84

Миллара
Как я тебя понимаю....) Меня тоже чуть не наказали.) хД)_ Искренне сочувствую. 
Так-с просто львят пока еще нет? Может разместишь где-то рекламку или объявление.  СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ЛЬВЯТА!

0

85

Ох...Спасибо_просто рекламить щя тож не могу, если меня застукают то конец мне вообще не смогу заходить и Клио то знает! Она моего папу хорошо знает. А так можно просто в рекламке размещая добавить красным жирным текстом *СРОЧНО НУЖНЫ ЛЬВЯТА*

0

86

Всем хай..Вик, а чего ты ко мне не приедеш? Я к тебе уже 100 раз приежала, а ты ком не только 2...У меня тоже можно на санках покататься и у меня тоже есть опупеные горки.

0

87

Рокси меня родители не пустят меня заберать некому просто к нам маршрутки редко ездят, у тебя мама на машине, а моей нельзя сейчас она же не профиссиоонал в езде и может разбится

0

88

У меня мама заболела. И папу в машину даже не пускает...

0

89

Да уж у нас весело! Моя мама говорила что б ты к нам приходила))))

0

90

А моя мама сказала, чтобы ты к нас приходила.

0


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Флуд и все что с ним связано » Флуд в честь создания форума!