≈Новые тайны саванны≈

Объявление


Понедельник - Раннее утро! 6.00-7.00. Вторник. - 8.00-10.00 Среда.- 11.00-13.00. Полдень. Четверг. - 14.00- 16.00 Пятница. - 17.00-20.00. Суббота. - 21.00- 23.00 Воскресенье. - 12 часов ночи и до 6 утра. Время года: Осень.
Гл.Администратор(-ы):
Миллара и Клио
Администраторы:
Идет набор...Все кто был туту отпишитесь в важном, в спец теме

Зам.Создателя:
Нужен!

Имя-Рекламка, Пароль-1111
Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы::
Идет набор...

Пиарщики::
Срочно нужны!

Нам срочно нужен тот кто сможет рекламить нашу ролку, тоесть пиарщик. Так же нам нужны много персонажей и обязательно посмотрите акцию *Родня*

Прошли миллионы лет, все уже не так как было раньше. Львы и львицы теперь имеют сверх силы (магические) и причем все разные. Все львы разделились на четыре прайда: Огня, Воды, Земли, Воздуха. Правители заключили мирный договор между прайдами. Теперь все шло хорошо, не было никакой войны. Но в один день пришли какие то необычные львы. Это был прайд Молнии. Они были намного сильнее других прайдов и могли легко их разрушить. Удивительно, но прайдом правила львица она была самой сильной. Все четыре прайда боялись их. Некоторые говорили что этот прайд спустился с неба что бы навести порядок в саване. Прайд Молнии стал Верховным прайдом. Этот прайд занял много территорий, в него отбирали лишь самых сильных. Они отличались от всех, умом, скоростью, силой и даже внешне. Вообщем все изменилось и что будет дальше неизвестно...Вообщем королева прайда Огня возненавидела свой прайд и решила уйти с него и тут ей под лапу попалась королева Верховного прайда Молнии они хорошо сдружились и Клио(королева Огня) решила перейти в прайд Молнии на что Миллара дала согласие и приняла ее в свой прайд, тем временем трон Огня заняла какая-то львица по имени Мая. Клио не взлюбила ее и немного возненавидела,а что потом узнаете позже...

Понедельник-утро Вторник, Среда - день Четверг- полудень Пятница, Субота - вечер Воскресенье - ночь

Я объявляю благодарность всем администраторам и пользователям за помощь в развитии форума и ролевой. Особенно Клио и Панго

Дорогие гости, рассматриваем форум и не теряя времени регистрируемся! Всем будем рады! У НАС НЕ ХВАТАЕТ ЛЬВЯТ!Так что нам срочно нужны львята от 1 дня до 1 года! Полезные ссылки: Шаблон Анкеты Сюжет Правила Акция. ( Родня.)

У нас всего 5 прайдов и идет набор во все прайды. ЧТо бы узнать больше о прайдах заходите в сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Флуд и все что с ним связано » Флуд в честь создания форума!


Флуд в честь создания форума!

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Миллара написал(а):

то что они слушают прайд молнии

Угу, а остальные прайды должны будут проделать опасный путь что бы пройти эти земли. Это будет как заслон... Но не на всех же территориях данного клана.

0

32

Рокси написал(а):

Да че так,єто же интересней,да и у меня красиво)

Ну смотри. Например, представим, ты, великая художница и мастер по рисованию львов и львиц, нарисовала своего персонажа - белую львицу (допустим такую как у тебя на аватаре). Вдруг в другом конце интернета 1 человек находит эту картинку. "Вау! да вот только дорисую ка я ей розовым мордаху". Вот тебе как автору этого аватара будет приятно? :/
Прост лучше так больше не делать.) Можно же подобрать аватар приблизительной внешности

0

33

я пару картинок нашла уже перекрашеных,и решила еще одну...и все

0

34

Рокси написал(а):

я пару картинок нашла уже перекрашеных,и решила еще одну...и все

Завязывай ка ты с этим делом, это не совсем законно по делу авторского права.=))

0

35

я уже завязала)))
это мои старенькие картинки,но я оч люблю эту львицу)))

0

36

Всем приветик.
Рут
Сори...Я там насчет необычного луга немного замудрила....
Рокси
прикольная картинка....

0

37

Клио написал(а):

Роксиприкольная картинка....

пасяб)))
если ктото захочет артинку в подпись скажите)))

0

38

Привет всем...принимайте нового участника...)

0

39

привет)))

0

40

Всем еще раз привет)))))
Эй народ!А че игра тормозит то?)))

0

41

Миллара, мою анку проверишь, нэ?)

0

42

Проверю секундочку

0

43

Миллара
наглая просьба... можно модератором? хд

0

44

Рут
Да можно! У меня к тебе вопрос я вот шапку поставила а размер немного не подходит это никак исправить  нельзя?

0

45

Миллара написал(а):

У меня к тебе вопрос я вот шапку поставила а размер немного не подходит это никак исправить  нельзя?

угу... во первых пишется саванна, а не савана хд
а размер - подбирай, увеличивая

0

46

Ну ладно ниче страшного)Мне это делали на заказ

0

47

Рокси создай темку отношений! Плиз я позаписуюсь в относяшки)))

0

48

Миллара написал(а):

Рокси создай темку отношений! Плиз я позаписуюсь в относяшки)))

уже создаю)))

0

49

Эм...Я вам розкрою один секрет)))Хд
у вас здесь скучновато потомучто:
1)Мало народа и те незаходят(
2)Вы заходите на пару минут
3)пару постов написали и выходите...(((

0

50

Рокси написал(а):

у вас здесь скучновато потомучто:

Прямо глаза нам всем раскрыла. >>

0

51

Просто у нас мало тех кто рекламит форум, я постоянно ищу маштабные форумы что бы порекламить

0

52

А Клио блин... всесильная персона хдд Магия воздуха, огня, изменение внешности меня вообще убило.

0

53

http://lewking.spybb.ru/  вот незнаю рекламировала ли ты здесь свой форум,но
здесь очень много народа))))
ори,но я неумею рекамировать,там нужно взаимную рекламу и т.д.

0

54

Всем привет Хд))))

0

55

Рокси написал(а):

ори

м?

Рокси написал(а):

вот незнаю рекламировала ли ты здесь свой форум,но
здесь очень много народа))))

Самый известный плагиаторский форум, очень несоветовала бы: поспирают наши аватары и анкеты и выставят за свои как ни в чем не бывало.
Riko
Приветики.)

0

56

Рут написал(а):

Самый известный плагиаторский форум, очень несоветовала бы: поспирают наши аватары и анкеты и выставят за свои как ни в чем не бывало.

А я ам есть)))Хд

Рут написал(а):

м?

ненаписалась буква "с")))Хд

0

57

я видел много сечас людей тут сидит)))Хд
еще бы писали))Хд

0

58

Рокси
Я там тож есть)))Я там Клио, просто первоначально это было мое имя, а потом подруга решила тож в ролах участвовать и я ей имя свое отдала! А как ты там записана? Кстати да там было не мало случаев плагиата сама свидетель

0

59

Рокси написал(а):

А я ам есть)))Хд

Мы с друзьями пытались им ВБИТЬ в голову, что плагиатить ой-ой как нехорошо (если на них подать администратору mybb ролевую удалят без всяких разговоров), но они влезли со своей конституцией и начали как ослы впаривать очередной бред, что перекрашивание законно. Бросили это дело мы, там идиоты одни.

Рокси написал(а):

А я ам есть)))Хд

А я не хочу, что бы опять украли мою анкету ><

0

60

Миллара написал(а):

А как ты там записана?

Я Лигадема и Акели))))Хд
я тож что-то помечала((((
от козлы)))Хд

0


Вы здесь » ≈Новые тайны саванны≈ » Флуд и все что с ним связано » Флуд в честь создания форума!